Общество

почему правительство простых людей быдлом щитают?

Потому что правительство рвется к власти чтобы обогащаться. Зачем им простые люди... Теперь им главное свое семейство и свои родственники.
Primkulova Alima
Лучший ответ
Интересно в какой стране ты видел правительства простых людей????:))) ) Напиши а!! ! А я пока побегу чемодан собирать для эмиграции :)))))
_[Киндер Пингви ]_ нужна страна хорошая, лети в Люксенбург
Ему в рожу плюют, а он задницу целовать лезет
Сергей Назаров
_[Киндер Пингви ]_ это пронарод или проправительство?
Потому что только быдло может терпеть все эти эксперименты которые проводят над народом наши правители.
Арнольд Чулков
Азамат Атняшев И я так же думаю.
есть 2 класса, быдло и падло.
Не считают, а ВНУШАЮТ! Стадом управлять проще.
Елена Жеревчук
Если когда-нибудь случится такое, что и ты разбогатеешь или придёшь к власти и ты так же будешь относится к ниже стоящим. Сейчас ведь не лезешь целоваться к бомжам?
_[Киндер Пингви ]_ ну бомжов за людей считаю и денег у меня немало
Потому что правительство, состоявшее из прохвостов, очень презирает народ, который их, этаких п р о х в о с т о в !..и выбрал править.
потому что на пачке сигарет четко написан состав и там нет витаминов но это не главное, главное то что там написано правда о составе сигареты и последсвия её употребления и кто после этого тот кто её выкуривает покупая за кровно заработанные деньги ?
K*
Karrizi ********
Ириска Старшинова Просто слабохарактерный человек
Потому, что правильно СЧИТАЮТ а не ЩИТАЮТ!
_[Киндер Пингви ]_ спасибо за исправление
Раньше был политический строй при котором были все равные, но мы его прос.. рали под видом перестройки.... ну а теперь другой, строй богатых.. . ну а кто не богатый, тот быдло.. . вот такое и отношение.... хотя нам это очень не нравиться.... (((!!!!
_[Киндер Пингви ]_ всеравно раньше некто небыл богатым, а теперь, кто-то стал богатым