Общество
я на диете.есть шоколадку или нет? и какую лучше?
Маленькую, отломи кусочек и сьешь, остальное запрячь высоко-высоко, чтобы было не достать, а на следующей неделе еще кусочек Совсем себе отказывать во всем тоже вредно
без сахара
какую хоцца...
Да кушай. . .
Если на диете то НЕТ!
ой Лап я сам отчаянный чаеман - трескаю его немерянно! так вот : ...если очень хочется но нельзя то надо - обязательно !!!грызи на здоровье черный горький !!!приятного аппетита !!!
с салом!
Женщина, сидящая на строгой диете, может спокойно переносить необходимость есть монотонную, невкусную пищу, но не побаловать себя шоколадкой это уже слишком.
Диетический шоколад
В связи с этим диетологи решили разработать низкокалорийную замену шоколаду, которая не будет уступать настоящему шоколаду не по вкусовым качествам, не по внешнему виду. Идея заключается в том, что жиры, которые в больших количествах содержаться в шоколаде, заменяются водой или воздухом. Созданный ученными водяной диетический шоколад действительно ни в чем не уступает настоящему шоколаду, кроме показателя по жирности, что только радует. НО!!! !
Шоколад давно считается продуктом с высоким содержанием антиоксидантов и других веществ, которые оказывают положительное влияние на сердечно-сосудистую систему, а также препятствует развитие злокачественных опухолей в организме человека. Как выяснилось, именно жирность шоколада влияет на полезность этого продукта.
Диетический шоколад
Alex Lavren
А если с юмором, то можно посидеть на раздельном питании. Купи плитку шоколада и поломай его на кубики, будет раздельно. ))))
Диета - всего лишь правильное питание. Вы хотите съесть, то съешьте. Организму надо устраивать небольшие скачки калорий. Если Вы худеете. чтобы влезть в узкое платье, тоже ешьте, только потом позанимайтесь спортом минут 40. В интернете куча информации о вреде жёстких диет, которые ведут не к сгоранию жира, к сожалению, а к обезвоживанию и сжиганию мышечной массы. Чтобы похудеть, надо изменить отношение к еде в принципе - есть надо всё, но не забывать о калорийности, и спортом заниматься
горький не навредит нисколько в шоколаде молочной 400 калорий а это много поэтому лучше перетерпеть я тоже на диете и не ела шоколад больше 3 месяцев.... а хочется
никакую смысла худеть невижу если при этом шаколад хавать