Общество
почему вы так МАКДОНАЛЬДС не уважаете ? вродь фкусна же ???
Вкусно, но вредно. А ругают все макдональдс, потому, что это модно.
Это лудше у Повара спросить. Если работает а-ля-рашн-стайл, тада все претензии к нему, ворует, значить. А в бифштексе ничего плохого нет, смею заверить:) Едали-знаем. А ты чё,мяса не ел никогда? Жееееесть...
Вкусно, хотя и вредно.
А зажрались... Нашему желудку милее пирожки с котятками и беляши с крысятками. Зато все свежее и натуральное!
Яна Франц
...Ам-ням-ням!Токо не говори нашим котейкам-лады?А то кушать перестанут,рыжики/полосатики:)Потом запаришься уговаривать-обидчивые,блин:)
Я люблю то- что рядом с Макдаком!

тоталитарную секту напоминает
http://makdak2004.narod.ru/item9.html
Яна Франц
Не секту,а нормальный стиль работы в цивилизованой стране.Не позорились бы,публикуя откровения покупной дуры с незаконченным образование.Я полагаю,никто,кроме меня,и читать не будет эту хрень-много букаф:(Блин,какая дешевка....Учились бы лучше,как правильно мыть уборные-для начала.
я лучше пельменей поем
Андрей Гладков
пельмени рулят!
Да там, поди, одна котлетина с булкой стоит всей моей зарплаты
Алексей Генералов
ты что сто рублей получаешь ???

Пожрать можно, да вкусно.
Но как гласит истинна - вкусно, не значит полезно.
да за ним пройдись уже тошнотворная вонища маслом горелым.
Дорого и авно
а мне не вкусно....
Самые вкусные в меню, червячки и личинки в котлетках.
Если бы борщ и пюре с котлетой также рекламировали, то думаю вопросов бы не возникло. А макдональдс - поганое, невкусное, супервредное и дорогое гавнище, от которого потом еще и жопа в штаны не влазит.
Андрей Гладков
зачем вы сказали про борщ и пюре с котлетой , это самые любимые мои блюда!!!!а макдак и вправду на вес влияет вот я так 5 кило за месяц набрала, но когда ходишь по охотке и уже как обязан зайти и купить булочку картошку сыр соус и сочок
вот уже месяц в москве не была и не ела! вот на днях опять туда, что же мне делать ?:

Вот именно-фкусна, а не Вкусно!
я обажаю макдак, но живот болит потом
Я за такие деньги в столовой трехразоваое питание с горячим и первым блюдами получу. А в Макдональдсе - только пирожок с котлетой, картошку и напиток. Я умею ценить заработанное.
Виктор Клименков
обед в 100 руб обойдется в макдаке! а где за такие же деньги в столовой поесть? подскажите
обажаю мак дак чисто русская пища)
Виктор Клименков
ага,