Общество
Если в СССР были хорошие продукты то почему в первый Макдональдс очередь была несколько километоров? Ведь рядом
было много обычных столовых и кафе-мороженого...
Так и за Кока- Колой были очереди. А сейчас мы знаем, что Кока- Кола хорошо канализацию прочищает.
Все новое всегда вкусно .
если бы в СССР открыли первый бордель-очередь была бы еще больше
Лариса Черных
Так они имелись! Анекдот про 2 копейки не помните?
Я. например, в этих очередях за булкой с котлетой даже и не думал стоять.
Однажды у бомжа спросили:
— Каково это каждый день питаться отходами?
На что он ответил:
— Не знаю, я не ем в «Макдональдсе»
Однажды у бомжа спросили:
— Каково это каждый день питаться отходами?
На что он ответил:
— Не знаю, я не ем в «Макдональдсе»

Однообразная еда людям приелась. Захотели новинку попробовать. Но и это надоело уже.
Любовь Ростовцева
однообразная методичка у тебя, клоун
у нас в иркутске их и не было по моему по крайней мере я ни когда в них не был и даже бы увидел не пошёл это у вас там в москве наверно то макдональсы то гей парады
Ни разу не был в Макдональдсе и желания особого нет.
диковенкай была!!! а новенькае все хочут папробовать!!! но это негрит что все отказались от пельменей и блиньчекав!!!
Ну насчёт нескольких километров это ты пинзданул не подумав. Но очередь да, была. А почему ей было и не быть если со всей страны народ ехал забугорных булок отведать.)) Ведь в новинку всё это было а новинка манит.)))
нет же теперь очереди в эту ГМОшную забегаловку для тупых ковбоев, и хороших продуктов теперь нет в капитализднутых магазинах
Так никто на обеденный перерыв в ту очередь и не становился :))
Россия в то время пошла навстречу Западу и после железного занавеса людям было очень интересы эти заведения общепита. Обычное человеческое любопытство, совсем не означающее что в СССР не было общепита. Общепит в СССР был развит наверное больше чем сейчас в России.
Если бы в СССР было что-нибудь подобное, не было бы такого ажиотажа.
Если открыть кафе где официантки и официанты обслуживают голыми туда тоже первое время будут толпы. А потом приесться и войдет в норму. На диковинку всегда повышенный спрос.
Victory *****
тогда уж - в "голых" костюмах. а то роспотреб и прокуратура прикроют вольницу....
Надо, чтобы сейчас построили кафе или столовую как в старых фильмах. Тогда люди пойдут туда! В смысле, люди старшего поколения - на ностальгической волне, а вот я например - хоть одним глазком посмотреть как выглядело то, чего я не застала, интересно же!
Страна была дикой. Везде был дифисит. А тут на тебе- Махдональдз!!!! И все так толпой быдластой -ААААААА!!! УУУУУУУУ!!!! ГАМБУРГЕР!!!! ЧТО ЭТО!!!! МАЁ МАЁ МАЁ!!!!ДАЙТЕ МИНЕ!!!! ну как то так....
Ольга Абрамова
эта ташниловка в СССР дажэ непользовуеца папаулярностью!!!
Заграничная диковинка.
Экзотика и незнание какая это бяка на самом деле . Туземцы хотели заграничной еды .
Похожие вопросы
- Почему в первый макдональдс была многокилометровая очередь из совков дабы отведать сурогатного дерьма при наличии
- Говорят, что в СССР не хватало продуктов питания... Почему же в России их потребление на душу пало на четверть?
- Говорят, что в СССР не хватало продуктов питания... Почему же в России их потребление на душу упало на четверть?
- в СССР была плановая экономика но почему был дефицит и очереди?
- Помните как оголодавшие советские граждане атаковали первый макдональдс в СССР?
- Французы сняли очередь в первый макдональдс в СССР, как вам?
- Почему в СССР было плохое сельское хозяйство и некачественные продукты? И почему всё было дефицитным, длинные очереди?
- Опять в Макдональдсе очередь,а в пельменную рядом ни кого,ну где патриотизм наш друзья?))))
- почему лукавят, что в СССР не было продуктов? весь набор продуктов легко можно было найти на рынке, или в коопторге.
- В какие, именно, годы в СССР были хорошие продукты? И какие продукты? В 70-х уже ругали колбасу,которая
дешевле лимонную кислоту залить ...она есть во всех напитках ...ну дурак.