Общество

Опять в Макдональдсе очередь,а в пельменную рядом ни кого,ну где патриотизм наш друзья?))))

Shot Shot
Патриотизм заканчивается, когда появляются личные интересы.
Людмила Игошина
Лучший ответ
Это не отсутствие патриотизма-это разрыв мозга... Надо еще кого то убеждать что Макдональдс-помойка?
Купи две порции пельменей, и собери кошку.
Seiran Hayrapetian
Да то и то помойка общепита!))) ) в макдональдсе жирная и вредная пища, в пельмени фиг знает, что засунуто, я лучше дома поем, своё,тут хоть я знаю как и из чего приготовлено))
Там тараканы в пельменях, а на днях знакомая на работе Вовсе нашли СТЕКЛО, в останкинских пельменях, завернули рекламацию на завод
Эх, если бы эти пельмени были съедобные.. .
А в Макдональсе.. . Вы не поверите, ни разу не была. И прежде всего, отталкивает стояние в очереди!
Inga Iakovleva
Пускай в пелмени добавляют кокаин или другие синтетические нароктики как в Макднальдс ил в Росийское пиво. И тогда и тм будет очередь.
пельмешки с котятами--не вкусно....
не может быть?
Evelina Polyak
и то и другое та еще забегаловка
Lebron James
Мак дак вызывает привыкание.
Фуууууу как там вообще можно есть. Ужас!!!
в макдональдсе вкусней и приятней, вот и все
Василий Ластовецкий Кола ведущая к сахарному диабету,гамбургеры и полухимические булочки -это вкусно?
Пельмени дома, а в Макдональдс - стадное чувство развито хорошо у всех, один пошел, и другой за ним. Вот вам и очередь. +в различные бургеры добавляют всего для привыкания, как наркотик.
Надо развивать правильно менеджмент и маркетинг для сетей по продажаам пельмешек.
Например, выявить за что любят маки, все просто: быстро, вкусно, удобно, рассмотрены варианты для детей+ международное признание, бренд.
А что может предложить стандартная пельменная- отвратительный запах, скудный ассортимент, слабый сервис ну и тд. , не говоря уже о действительно вкусных пельменях.
Маки- не полезны, но они своим фастом завоевали сердца, нынче жизнь динамичная,
поэтому совет- продавать пельмени на динаминую активную аудиторию, пельмешки в кульке было бы креативно))))))