Ирина, я уже дама давно элегантного возраста. Могу честно сказать - в мое девушкино время - девушки играли в комсомол! Вязать и шить мы не умели. Нас водили всегда к тетям-портнихам. . Вышивать - вышивали, но мало, кто оставил это удовольствие надолго. Больше - ходили, разговаривали, и дружили с мальчиками.. .
============
добавлю. Мой сын - когда юношей был, ценил в девушках только ум и внешнюю привлекательность.
Это вот теперь, когда прожил с женой 20 лет и ушел от нее - стал в женщинах ценить именно умение красиво и уютно держать дом и хорошо готовить. Но плюс конечно и УМ!
Общество
Раньше девушки вязали, шили, вышивали, плели макраме.. это было их достоинством.. а сейчас ,что ценится?
умение готовить
умение выбрать из каталога готовую одежду
способность к выбору товара в супермаркете
умение подать себя
но ведь не только это было их достоинством... как и сейчас
Ну прямо про меня написали. Все это успевала делать вязала, шила, вышивала, плела макраме. Еще и обед готовила. А теперь сижу в Интернете, тут в ответах и мало что успеваю.
А сейчас ценится хорошее образование, знание английского, умение водить машину, огромная работоспособность У меня племянница обладает этими достоинствами. .
Порядочность, длина ног для того чтобы, удобние на плечи закидывать при половом сношении.
В правой руке цигарка в левой бутылка пива.
образование, знание языков, этикета.... автомобиль.. . котедж...
Мат пьянь дети дауны от них.
Сейчас также как и всегда ценится девушкино приданое, а в современном мире идеал для мужика, чтоб женщина его содержала.
сейчас, к сожалению ценится только их доступность, хотя и не всеми.
ммм... в том то и дело-ЧТО?... ну мола, стиль, а вязать и шить мне до сих пор нравится
Yteеуемный пирсинг и боевой окрас.
ее сущность ...
понимание, терпение и чуткость
Красота и ум!