Общество

Раньше девушки были моложе и красивше, не правда ли?

Неправда. Наши женщины всегда были, остаются и будут прекрасными. Самыми прекрасными.
Сауле Аманова
Лучший ответ
Точно. И деревья были большими.
У каждого свой вкус
И с мужчинами такая же фигня творится, не в курсе почему? Только девушки в женщин превращаются независимо от возраста, а мужчины всё больше в импотентов! Надеюсь среди наших таких быть не может?
Madi Abilhanuly
А их мамы и бабушки уже тогда были глупыми, жадными и старыми тещами.
Андрей Квашнин
нет, прОсто с горЮчим былА напряжЁнка )))))
Максим Шамсиев
Нет. Раньше. когда мальчишкой был, все девущки были взрослыми.
А красивыми как были так и остались.
Otajon Qodirov
Красивых много всегда, и тогда, и - теперь, только тех, которые моложе - стало на много больше количеством и возраст у них подрос.
Сейчас - кому меньше 53-х лет - стали уже моложе. Раньше они были на много старше меня...: -)
Ну да.... Раньше вообще их звали - ДЕВУШКИ!!!! А сейчас всё чаще звучит - Тёлки!
А женщина всегда такова, какой Вы хотите её видеть....
Ж Н
так блятство не красит
Nursultan Sakenov
...раньше и хотелось больсче)))
Dima Andreev
Когда деревья были большими
А у меня сейчас глаза разбегаются, особенно когда они толпятся у университета...
Раньше Вы были близоруки, а теперь дальнозорьки.
Раньше я была моложе,
А сейчас красивше!
В.
Владимир .....
...и секс не с минета начинался
Моложе не думаю.... это просто ты постарел..))
а мужчины сильнее и умнее, а главное когда-то раньше они были достойны зваться мужчинами!
Павел Мохов Ох, как задело:)
И мужчины были моложе и без животов :-)))
да уж
Dulat *