Общество

Почему РФ так активно впитывает в себя западное распутство? Раньше девушки стеснялись поцеловаться на людях, теперь

большинство русских актрис вся Россия видела голой в позе раком, а она ходит по телешоу с гордо поднятой головой...
Во как. А говорили, что это в Гейропе садом и гомора. А тут прям раком, и это когда вся страна встала с колен.
Лариса Громова
Лучший ответ
тренд элита, вы на детей то посмотрите, человек так устроен
смотреть как там и говорить на английском, скоро русских слов не будет
если в том жэ темпе и без ВСО. Ам после всё бы распродали.
Нет гос-ва - продай все от кораблей , самолетов и ресурсами. закончив.

активно впитывает, а сми помогает
Да чёрт с этими актрисами, мне нравятся красивые женщины и я люблю их целовать...))
Азамат Галиев
Вы не поверите, раньше и на Западе девушки стеснялись поцеловаться на людях))
Саня ...
сначала все слизывают, а потом оплевывают
Людмила Нусс
Из письма А.П.Чехова - А.С.Суворину, 18 мая 1891 г.

Женщины, которые употребляются, или, выражаясь по-московски, тараканятся на каждом диване, не суть бешенные, это дохлые кошки, страдающие нимфоманией. Диван очень неудобная мебель. Его обвиняют в блуде чаще, чем от того заслуживает. Я раз в жизни только пользовался диваном и проклял его. Распутных женщин я видывал, и сам грешил многократно, но Золя и той даме, которая говорила вам «хлоп - и готово», я не верю. Распутные люди и писатели любят выдавать себя гастрономами и тонкими знатоками блуда; они смелы, решительны, находчивы, употребляют по 33 способам, чуть ли не на лезвии ножа, но все это только на словах, на деле же употребляют кухарок и ходят в рублевые дома терпимости.

Все писатели врут. Употребить даму в городе не так легко, как они пишут. Я не видел ни одной такой квартиры (порядочной, конечно), где бы позволяли обстоятельства повалить одетую в корсет, юбки и турнюр женщину на сундук, или на диван, или на пол и употребить ее так, чтобы не заметили домашние. Все эти термины вроде в стоячку, в сидячку и проч. - вздор. Самый легкий способ, это постель, а остальные 33 трудны и удобоисполнимы только в отдельном номере или в сарае.
Тоже не приятно когда в публичных местах целуются или откровенные сцены в худ. фильмах.
Западное распутство? Называйте это как вашей душе угодно, только причина тут не в Западе, а в капитализме. Сейчас объясню почему.

Первобытное желание размножения в человеке сильно, и пробудить его достаточно легко, а благодаря его пробуждению человеку становиться легче что-то продать, например, с помощью рекламы. К тому же, в кино подобная пошлятина очень положительно сказывается на притоке мужской и молодой аудиторий. А если уж говорить про медиа-пространстве в контексте артистов, блогеров и пр. говорящих голов, то там сам бог велел устраивать скандалы на почве секса и обнажёнки, публиковать накаченные попы и тити, и т. д. по списку — очень уж положительно это сказывается на охватах, на лайках, на комментах.

Проще говоря, «западное распутство» либо само по себе очень хорошо продается, либо помогает что-то хорошо продавать. Есть целые блогеры, вроде Александры Митрошиной, которые на одних только ягодицах в инстаграме набирали десятки тысяч новых подписчиков (не говоря уже про лайки).
# Чеарёшь
раньше это когда? 20, 30, 40, 50 лет назад?
Пингус Алена
Целоваться на людях-это ещё цветочки,а вот материться на людях-это ягодки. 1 сентября 22 года у метро улица Дыбенко видел двух девушек,которые прямо на улице нецензурно выражались(на улице было много людей) и это в День Знаний. Ну что,товарищи,вы ещё верит в то,что у России есть светлое будущее с такой молодёжью?