Общество
Как вы считаете, вы человек своей эпохи? А может быть вы рано или наоборот поздно родились?
Я поздно родился!)
Учитывая мое положительное отношение ко всему Советскому периоду, мне надо было родиться в конце 40-х годов. Молодость бы выпала на золотые 60-70 года.
Виктор Ефимкин
Золотые? Это когда "партия наш рулевой"? Стройки БАМа...и лицемерие на грани фарса. Ну уж нет :)
я родилась вовремя. Моя мама подтвердит)))))))))))))))))))))))
Вовремя. Точнее, чуть-чуть раньше. Этот сумасшедший коллективизм и бесконечные сборы, собрания и общественные нагрузки меня просто убивали. Но это я застала совсем немного. Сейчас всем на всех по фигу-что мне и нужно))
я бы хотела сейчас, 20-летний возраст. мальчики 25-ти лет так и лезут в сети знакомиться. и все оч. классные
Виктор Ефимкин
Тут, как говорится, кто о чем, а вшивый о бане... :)
я бы хотел родиться лет через пятьсот.
или наоборот в начале 20го века чтобы похулиганить в питере в 17ом..
Я думаю мне надо было родится в каменном веке, или в лесех, среди сестёр - амазонок.
Мы не считаем - у нас калькулятор сломался...
Виктор Ефимкин
Этот плоский юмор из разряда "премьер лиги кавээн" :)
не, родился-то я вовремя) -спасибо вам святители.. что плюнули да дунули, что вдруг мои родители зачать меня задумали!! -другое дело... ибпоха скоропастижно поменялась)) -кругом уроды (((...чести не знающие (((
Моя юность пришлась на лихие 90-е, и даже в этом случае меня моя эпоха устраивает))))
Не нравился мне век
И люди в нем не нравились
И я зарылся в книги
(с) В. Высоцкий
И люди в нем не нравились
И я зарылся в книги
(с) В. Высоцкий
я всегда хотела жить в 15м, либо 19 веке, при монархах... )
Наверное, судьба такая... жить именно сейчас)