Общество
Как Вы узнали, что Вы психически нормальный человек?)
Да вот как Вы сказали, так я и узнала. А чё, правда? :-) Какая досада...
Рамазан Магомедов
Привет, цветочек!)))
Просто я знаю как меня зовут и где живу. Чего же боле?
мне про это сказал мой хомяк
пока ещё никому не удалось убедить меня в обратном)))
а я еще не узнавала. надо бы к врачу сходить
Узнал обратное .
Ежегодно прохожу комиссию, в том числе психиатра, он подтверждает, что я нормальная. И так уже 20 лет.
Когда стала отвечать здесь на вопросы.
Я всё больше слышу,: - Ну ты больнаааааая)))))) )
Видимо это одно и то же)))
Рамазан Магомедов
Привет, Танюш!)))
та нее, я больнаааааая)))))))))))))) тож
...доктор сказал.. . и справку выписал...
Пока не доказано, что я ненормальный, я - просто человек. Распространяться не буду, там гребаная философия, которая у каждого своя.
Прочла, что как раз нормальные дерутся в автобусах, кричат и кусаются, а психи - они тихие. Им уже всё-равно !
Справочка имеется
Однажы перебрал до потери сознания.. . Никого не убил, не ссал на витрины.. . и т. д..
А Вы узнали?
В диспансер сходил на работе потребовали.
Да зачем об этом знать.
у меня хороший знакомый мега-друпер-профессиональный психолог) пол часа общения и я как стекло)
Когда смотрю фильмы дэвида линча и ничего не понимаю
никак. я еще не проверялась. так что думаю чуток тово
никогда им небыл=)
Жена сказала