Общество
Говорят, что ревнуют те, кто в себе не уверен.. Т.е. Уверенным в себе - не изменяют?
А уверенные в себе не хотят знать, что им изменяют! Обычно для них это становится большим открытием! :-)
Зарина Нурмухамедова
а ты чо, не дурочка?
Изменяют всем. Даже очень красивым, умным и тд Посмотрите на жену Терминатора...
Зарина Нурмухамедова
а что с ней не так?
я в себе уверенная собственница. И ревнивая)))
Все мы рогоносцы, ревнуй-не ревнуй, уверен-не уверен. А подвернется случай-ну грех отказаться. Так же и противоположный пол
Фик его знает. Собственничество- один из основных инстинктов, даже дети вон своё хотят иметь.
А изменяют-и фиг с ними. А что, если ревновать, то изменять не будут?
я уверен, что и получше найду, если чё. вот так ))
Зарина Нурмухамедова
ну и придурок...
Я не уверен в себе поэтому трахаю жену знакомого а своей нет прошу простить и понять
всем изменяют
Ревность это не обязательно последствия измены.. . Беспочвенно чаще всего ревнуют неуверенные в себе люди или неуверенные в своем партнере...
им изменяют-но они настолько уверенны в себя что это не заметят
ревность - вещь многоликая, не льзя сказать что ревнуют только те, кто в себе не уверен, это зависит от темперамента, менталитета, а главное от гормонов. учеными давно доказано, что существует гормон, вызывающий ревность
изменяют еще как!
Есть у меня подруга, своего козла 30 лет не кому не ревновала. Я женщина успешная, я все могу, в постели монстр, да-да.
И бросил он ее в 48 лет. Как приятно. А такая уверенная была.... чуть до психички не дошло. Покончить собой пыталась.
а Вы сами-то поняли, что сказали?
Зарина Нурмухамедова
ты-то шо понял?