Общество

вам смешно когда вы слышите враньё но знаете правду?

Алёна ---
Мне не приятно.
Ayanna Askarova
Лучший ответ
Зависит от ситуации. Смешно обычно бывает редко - нет повода. Гораздо чаще - бывает грустно, а иногда - вообще - вызывает изрядный гнев.
Виктория Ким
Я чаще всего правду знаю, или читаю сразу между строк, но разоблачать никого не тороплюсь, мне этого не надо, я просто получаю эстетическое театральное удовольствие, от разыгрываемого передо мной спектакля. И чем артистичнее это происходит, тем мне забавнее!
особенно от политиков,,,, бесит меня,,,
Kapitan Bleik
Нет, мне очень грустно, а потом я нагружу собеседника так, что туфту он гнать мне в глаза больше не будет, это я вам точно говорю, отобью всякую охоту
Лариса Парага
За правдой может скрываться ещё большее враньё. Тут не до смеха.
Ани Товмасян
мне грустно
Скорее грустно
Обхохочешься!
нет... мне грустно... но, когда слышу это от любимого-просто стараюсь смолчать, чтобы не нагнетать обстановку и не ставить его в неловкое положение...
Конечно очень смешно, но пытаюсь не смеяться:)
раздражает, бесит. и человека жалко что заблужнается в самообмане.
Forever A
в основном смешно, но когда слышишь от лиц, управляющих страной, то не до смеха, гадко даже как-то и страшно от безысходности
Диана @
Бывает и такое, но после чего я перестаю доверять человеку.
Да) Сразу о человеке мнение меняется.
Галя Финеева
Обидно что в наглую врёт!!!! "
Смешно=) Много раз в такую ситуацию попадал)
Denis Kovalev
Нет, Не смешно я просто перестаю доврять человеку