Общество
Сильный приступ страха(подробности внутри)...Как это называется и было ли у вас такое?
Гдето год назад вышел просто прогулятся...Гдето было между 23-00 и 01-00...На улице никого небыло,до нашего дома было метров 50 или больше...и вдруг меня охватил какойто страх...Страх был не перед преступниками и прочим,я боялся чегото мистического...Оборотня там или сатаны...Я мягко говоря таких вещей не боюсь,могу провести ночь на кладбише если пойти на спор...Но непонятно почему я сильно испугался...Я просто зашел в блок и старался замереть...До моего блока было 50 метров но не мог пройти,боялся чегото...Я позвонил двоюродному брату и он пришел забрал меня оттуда и проводил до дома...Мы какраз соседи...Когда он пришел страх сразу же прекратился...Как это называется и было ли и у вас чтото подобное...
ДА!! ! Только никого не вызыва, но иногда, когда тихо на улице как накладбище, иногда кажется, что вот-вот выпрыгнет какой-нибудь урод типа Чужого или оборотень какой-нибудь, и придется что-то делать.
А вообще, человеку присущ страх перед неизведанным
Игорь Крохун
Как говорил Фунакоши-сан, "Бояться следует не противника, а самого себя!"
Как сказал бы Лафайет Рон Хаббард, основатель дианетики и саентологии, "Это Вы, батенька, в пренатальную инграмму заехали! ". А если по-простому, по-психоаналитическому, то у Вас, вероятно, возникло переживание, связанное с неосознаваемым страхом одиночества. Кстати (тут Хаббард мог оказаться прав) , это переживание может быть отнесено к пренатальному периоду Вашей жизни (т. е. , по сути, Вы заново пережили страх, почему-либо испытанный Вами в тот период, когда Вы были ещё эмбрионом).
Алтай Шалтабаев
Вот сидиш в ответах и появляются люди с которыми иногда хочется посидет в каком нибудь кафе и пообшатся...
К которым относитесьи вы...
Иногда появляются люди после которых только одна мечта,встретит их в реале и посотреть как они ответят за свои угрозы...
К которым относитесьи вы...
Небольшая энергетическая атака. Ничего страшного...
Нет. Тревоги, волнения - да. Страха такого не испытывала, слава Богу.
Это паническая атака.. Носите с собой нитроглицерин. Было один раз - может и повторится...
я скорее склоняюсь к тому что была какая то реальная угроза - как бывает у людей вдруг решивших не лететь самолетом, который впоследствие разбивается - интуиция, может еще что, кто знает, что вас там поджидало за углом... если такого не было и не будет долго- скорее всего так, ну а если приступы повторятся - тогда уже возможно лучше обратиться к психологу.
Грозное безмолвие инфразвука...
Пироцетам надо с собой носить, ну или глицинчику под язык класть.
Бывает, но причина-более определенная, а иногда- время - позднее, а идешь- как тот суслик в мультике-"-шел-шел, и никого не встретил" Интуиции- нужно ВСЕГДА доверять!
На тебя шло воздействие, возможно через внеземной разум (НЛО)
Может это и к лучшему, значит так было НАДО
Покойничек мимо Вас прошел. Раздумывал - не забрать ли с собой.
именно такого нет, но я всегда боюсь оставатся одна, а ночью темболее... (незнаю почему)