Общество

Почему все больше и больше вокруг наглых совсем молодых ребят и девчонок?

массовая дебилизация!
М. Самоделов
Лучший ответ
Зауре ***** это уже не массовая а масштабная по всей стране---страна молодых ублюдков и наглецов...только кто их такими вырастил..!!(((
Зауре ***** это уже политика--..я туда не лезу!!! не потому-что профан в ней , а просто она ещё в нашей стране недоразвита и никаких оценок и тем -более коментов на данный момент дать не могу..насчёт молодёжи --я уверен что следующее поколение вырастит не отбросов общества..не дибилов ..и даже не фашистов ..следующее поколение будет правильным...даже несмотря на политиков и молодёжные движения...я в это верю..!!
Свобода от нравственности!
мозгов-то нет и приличия.. а кто кстати их учил приличиям??
Зауре *****
Эй, трусливое племя,
Полюбившее рэп!
Вспомни прежнее время,
Где я духом окреп,

Время схваток бесстрашных
И жаркой пальбы,
И вкуси бесшабашной
За Правду борьбы!

Вам - печенье в ванили,
Нам - Афган и Кавказ.
Вы ЗАРАНЕЕ СГНИЛИ,
НЕ РОДИВШИСЬ ОТ НАС.

Бесполезные жизни
И никчёмные дни.
Не герои Отчизны,
А трухлявые пни.

Просирайте же время
Всех свершений своих,
Англоманское племя
Негроманов тупых!

Всё кривей и изъянней
Путь, ведущий воспять,
По тропе обезьяньей
В джунгли, ..б вашу мать! Пустозвоны
Презерватив. Бутылка пива. Жвачка.
В ушах музон – «Виагра» и «На-на» .
В кармане «Ротманс» скомканная пачка.
О, юность, как ты разумом сильна!

Как ты смела, как дерзновенна, статна!
Любуюсь я тобой со стороны.
Ты в нашем прошлом видишь только ПЯТНА
И «косишь» от труда, как от войны.

И «дело жизни» для тебя – безделье,
И в сердце – вековая мерзлота.
Ты есть гибрид. Нерусское изделье.
Смесь негра, эскимоса и жида.

От трепотни мобильных телефонов
Так глохнешь, что пером не описать!
И подрастает племя ПУСТОЗВОНОВ,
Которым миру НЕЧЕГО сказать.
Макс Максимов
Не учёные ещё.
как европа. Вы говорили как-нибудь ненароком с голландкой, датчанкой?
наглое старье тоже надо двигать
Целенаправленное уничтожение Русской культуры и нравственности, да и вообще молодёжи живущей в России.
Niki Zela
деградируют
Аналогичный вопрос могу задать: а почему столько наглых старушек кругом?
Такова природа человека.
Глупо спрашивать, почему сейчас, и почему молодых. Нравственность человека от возраста не зависит.