Англия.. . -интриганы.... столетиями стравливали страны в войнах - Англия способствовала что Россия была ввязана в войны 1905года с Японией, в обе мировые войны.. . -это не демократией называется, а другим словом
-------
Украина.... Прежде чем говорить об Украине - хотелось бы пожелать российскому руководству изучить историю нашей страны, согласно которой русские и украинцы жили вместе столетиями в ОДНОЙ стране.
Общество
России и русским еще расти и расти до уровня демократии в Англии и в Украине ??
бредятина
в чем демократия? а точнее ее проявления в англии? - в погромах? а в украине? Народ кинули уже давно 20 лет назад. Одна банда ожиревшей совпартноменклатуры гоняет другую. Какие страсти.
Нет суда, нет закона, нет экономики, ничего нет. Остались только символы государства Украина. И вечная власть чиновников над забитым населением- вот и вся псевдодемократия
это класс - на одну доску Англию и Украину! Возможно, это не бред...
россиянам расти и расти до уровня самосознания народов Украины и Белоруссии. забитый народ у нас.
Классный анекдот про Украину.
Нет. Это их жандармам расти и расти до уровня нашего ОМОНа.
Хотите демократии? Забирайте Юльку себе .
Если убрать от власти всех членов правительств России, Белоруссии, Украины и Казахстана, народы этих стран сами объединятся и потребуют от СВОЕГО правительства ударить несколькими баллистическими ракетами по Англии.
Россиянам вообще ещё долго расти нравственно до Украинцев. (не путать с теми кто в Москве на заработках и бендеровщину) .
ага мля! особенно НА украине!
Где Англия и где Украина.. . Я в пополаме))))
Хорошая шутка.