Общество
я поменял сгоревшую лампочку и почувствовал себя настоящим мужиком. а что полезного сегодня сделали вы?
Я сегодня пол помыл в своей комнате! Теперь он чувсвует себя чище!
А у меня сегодня на пол-дня отключили Интернет. Так я столько дел понаделала, что сама себе удивилась! Даже пирог испекла)))
Посетил двух любовниц.... тоже мужичность почувствовал. :-)
Ничего себе! А если я лампочки поменяла, так что же, я тоже мужик, что ли?
Nurseyit Torgoev
да. сюрприз!
призываете настоящих мужуков, встать и пойти поменять лампочки?
На половину ультрозвуковые комплексы собрал блин чем больше делаеш тем больше вешают а зарплата таже (((
поменяла сгоревшую лампочку в общем коридоре и ощутила себя "единственным мужиком"
загрузила посуду в посудомойку и нажала кнопку))))
Прочитав твой вопрос, даю на него ответ.
Я поменял сегодня регулятор напряжения в тачке, ободрал краску на окнах на кухне для дальнейшей покраски...
поменял твою целую лампочку на сгоревшую
Я сегодня сделала генеральную уборку в квартире!
Как мало тебе надо для собственного самоутверждения. А переспать с женщиной? Сверхзадача?
Nurseyit Torgoev
я думаю это вообще невозможно
А я две лампочки поменял!
Я открутил ту лампочку которую ты поменял в подъезде - я дважды мужиком себя почуствовал....
Починил звонок. Ездил на дачу и там поработал
А я сама делаю в прихожей ремонт и тоже чувствую себя настоящим мужиком. Правда, мне эти ощущения не очень нравятся.
поругался со старшим - крови было море
Картошку пожарил
Научился косить и покосил траву около дома
а я валялся в гамаке с папироскою в руке и тоже отлично себя чувствую
Да-аа большое достижение поменять лампочку =)))
а я седня тащила на себе тяжелый стол из магаза, скрутила его и тоже почувствовала ся настоящим мужиком....
Я увлекся форексом