Общество

Почему вы не любите геев, а лизбиянок обожаете?

потому что лесбиянки это прикол которые выдумывают девки а пидары это твари которые друг друга в жопу ебут.
Татьяна Цыкалова
Лучший ответ
НЕ люблю ни тех ни других...
и кто это их любит и обажает они не люди
Aigerim ))) )))))
Хороший вопрос. И в том и в ином случае нарушение нравственности и естества. По моему мнению- это одно и тоже. Нельзя оправдывать всё то, что против природы.
в моем окружении их нет, поэтому мне наплевать и на тех и на других
Марина ___
Я тоже никогда этого не понимала)
но от геев саму выворачивает) фу)
а к лесбиянком совершенно спокойно отношусь) есть они и есть)
Гор Малець
потому что тогда вдвойне женского пола, как правило мужской пол любит-не любит
Adelya @
Так же как и женщины-натуралки)
фу. и те и те это отбросы в обществе людей!!!! Пидоров вообще гасить надо.
никого не люблю
Нормально отношусь, и к тем и другим
Bota Kushakeeva
А почему вы наоборот?
По той же причине.
Yana Haustova
Да как то фиолетово и на тех и на других
у меня сестра лесбиянка, я ее очень люблю и с подругами ее дружу, умные и
порядочные женщины.
ты пьяная иди домой
Janna Gogsadze
Я к ним адекватно отношусь. Бог им судья!!!
Aselya Ashyralieva
Потому что лесбиянки, они типа не пытаются составить мне конкуренцию, в отличие от геев! :-)
Да каждый живет, как хочет и вполне имеет на это право.
как то пох что на тех что на других