Общество

Что будет, если негры в Москве начнут себя вести также как в Лондоне?

Какая будет ваша личная реакция на подобные погромы у вас в городе?
их там не так много, и они, похоже, не чувствуют себя так вольготно, как некоторые другие представители других национальностей.
Ольга Морозова
Лучший ответ
Да где же вы столько негров в Москве найдете? К тому же внутренние войска России в таких случаях наголову превосходят и английские и французкие, что признано в Европе.
Россия никогда не имела колоний, населенных неграми, поэтому у нас их гораздо меньше, чем в Англии, и если беспорядки будут, то не негров, а других народов.
Сергей Тукия
Ничего не будет. Потому их мало. Угроза будет со стороны других народностей. К стати африканцы, а не негры.
а какая разница между Ливией и Британией?
Bota Beis
Нам кавказцев хватает
Nikolai Yakovlev
Они так себя и ведут, а о мусульманских выходцах из Кавказа, уж и говорить не приходится. В России нет гражданского общества, население мечется, как броуновское движение в физике, нет сплочения, нет консолидации национальных сил. Все замерло и только отдельные импульсы, конкретных событий (Сагра) вселяют надежду!

P.S. Россия - долгая дорога в дюнах.
Бес . В России никогда гражданского общества не будет, оно(гражд. общество) может возникнуть только на Руси. А Русь появится в результате развала РФ - монстра, пожирающего русские народные силы.

россия не Русь - Русь - не россия
Лучше об этом не думать!
Людмила Зотова
А как себя ведут негры в Лондоне?
сяду на крыше с винтовкой. и лазер прикручу. что бы пули зря не тратить.
если только тронут мой дом или бизнес. я имел эту толерантность во все щели.
Stanislovas Martinaitis
Иринка Ходор "Или бизнес"-это страшно...
а что Москва? она уже прошла точку невозврата---конченый город на весах Господа Бога
Оксана Лескова
ӁڿГڿУڿҸڿИڿЙ . Масквабад наверно уже прошёл,но надеюсь за Уралом такого не будет,здесь сильны ещё традиции партизанщины,да и менты с властью не так сильно продажные.
Взвинтят цены в соляриях!
Сергей Котков
А их быстро не станет.
Их ещё слишком мало негров-то.. . Поэтому нам не негров остерегаться следует, а других цветных национальностей, которые в нашей стране с каждым годом прибывают. Когда численный перевес молодого цветного населения будет на их стороне, то погромы начнутся и в Москве - не сомневайтесь!
Денис Чистяков
пока их не так много, слава богу
Farxod Raximberdiyev
А у нас негры чё-то не приживаются. Вымерзают что ли...
Oльга Терехова
вооружусь и буду стрелять. тут вам не Лондон, бля.
ӁڿГڿУڿҸڿИڿЙ . Тут бля кавказа тва мат ( прояви героизм,хотя бы набей морду,чурке )
аж мама негорюй
Ренат Галеев
Негры из Негерии и чисто Африканских стран - не будут так себя вести, я думаю. Я знаю этих парней, все хорошие
Дрон Рьь
Сергей Котков Вероятно,тебе лучше знать...А и много ты их,таких хороших уже "узнала"?
У нас негров то раз-два и нема, в основном студенты.
Врятли себя так будут вести.
Anton Yezhov
начну грабить как и негры мочит полицаев и чиновников
Наталья Спицына, наивная вы женщина. Или вы новости не смотрите? пример из других стран вам ни о чём не говорит? им тольку народу прибавит и пошло-поехало. ну благо, их пока не много.