Общество
Беспорядки в Лондоне, а вам не страшно что наши мусульманские гастарбайтеры-нищеброды также себя вести начнут?
У них там бузит поколение, которое по большей степени родилось в Англии. У нас пока до этого дело не дошло, хотя у гастарбайтеров уже куча малышей. родившихся в России. Это дело времени, если не принять мер
А Вы еще сомневаетесь?
за что боролись, на то и напоролись.
Не приведи господь.
Зря. зря! Нечего было пускать. У ним не наши мусульмане, наши работящие и тихие.
чо я такой страшный?
У нас на даче украинец (христианин) -гасторбайтер, работавший на соседа, устроил пожар, украл деньги и документы. Так его отпустили, говорят, нет таких законов, позволяющих удерживать граждан другого государства. О депортации даже речи нет. Он опять гуляет по нашему товариществу, деваться-то ему некуда. Так что не знаю, что и ответить Вам. Сами не знаем, что дальше делать, случись чего.
Не страшно. Будем бить.
Ну так хваленые западные демократии черпают плоды своего труда !
Нам бояться нечего - мы еще демократии и не нюхали ! :):):)
Они всячески экспортируют нестабильность,
теперь же сами вязнут по уши
нам только со стороны надо аплодировать
и воодушевлять проигрывающию сторону )))
теперь же сами вязнут по уши
нам только со стороны надо аплодировать
нет!
Страшно. Ведь они уже ведут себя по хамски, не все конечно, но до этого не далеко.
тебе сексом надо заниматься, а не тупые вопросы задавать
Уже и в Стокгольме началось...
А у меня дома Сайга и штык нож, а терять мне особо нечего.
в лондоне проходит акция протеста против полиции и власти. Причем тут мусульмане? Ольга, у вас нарушено ассоциативное мышление.
Валентина Ягодкина
У меня знакомый в Англии живет.
Да какие там акции протеста? Там обычная негритянская гопота громит магазины, тащит все что плохо лежит, грабит прохожих.
Маулюддин Аширов
слышала в новостях, что поводом для беспорядков стало убийство мусульманина, не представляю что из-а этого на улицы негры вышли. а про мышление, не бросайтесь диагнозами, если если не обладаете достаточными знаниями и дипломом, дающим вам эти диагнозы ставить. нарушение ассоциативного мышления это признак очень тяжелого расстройства психики, при котором социальная жизнь не возможна.. херню, короче спорол
Нет, не страшно. Пускай бунтуют, может хоть толерастов в России меньше станет.
Мне страшно от мысли, что такие уроды как ты населяют нашу страну. то, что ты ТАК говоришь уже делает тебя хуже их всех.