Общество
А не лучше ли будет отказаться от олимпиады, ведь в мире кризис?
Как это отказаться? А уже украденные денежки по какой статье-то списывать будут? Там же ещё работы непочатый край, ещё воровать и воровать.
Может быть и стоит. Денег на неё много уйдет.
Рынки Китая и Азии продемонстрировали уверенный рост. Кризис уже заканчивается, ура !!
я вообще не понимаю, зачем нам это надо.. . вот лично мне это не принесет ничего полезного.... обычная гонка тщеславий.. . тьфу!
до олимпиады еще 6 лет!! ! Все нормально будет!! ! победим!!!
Все постройки и новстройки к олимпиаде должны использоваься для повышения качества и уровня жизни россиян, если только не ставить себе целью повышение и качество жизни власть и деньги-имущих
а сочинские новостройки куда девать?
бабло то, отбивать и приумножать хоца...!
Всё так шатко. Без знания в собственной Вере блуждаем вечные в поисках свободы, хотя названия ей не знаем и зовём её - (истиной) . Вера в человека в замен на данное слово о не причинении вреда ничему живому, делает людей свободными от бреда идеологии логики философии незнания и страха, но не может быть выполнена, так как все мы находимся в атмосфере этого безверия и вязкой кармы страха. Поэтому здоровое общение может быть, но пока получается, как всегда, ибо; Разделяй и властвуй. Но
Закон о не причинении вреда ничему живому, это закон, который опоясывает все существующие законы и ни один закон не сможет с ним конкурировать. Ведь жизнь на Земле вечная, и это действительно так, так как Солнечная система тоже не мертва, и если нарушить баланс атмосферного энергообмена с Солнцем, то происходят травмы экологии. Человек, занимаясь своей личной деятельностью, так и не достигает за жизнь здоровья в государственном строении человеческого общества, но и не осознаёт строение, ни окружающего мира, не собственной природы. И делает то, что называет своим искусством, но не ведая, нарушает баланс кислородного запаса, и вся "цивилизация" отличается своим характером тупого нагромождения могилы.. Врачам выгодно, чтобы проблема с зубами была вечной и общей проблемой всех людей. Конечно, это не специально, но на другое у нас нет и направленности. А всё идёт от незнания строения природы, от не следования её искусству. Всё идёт от несвободы личности каждого, от угнетения искусства человека и его призвания к искусству личных качеств. Всё это власть природы и без оговора тут не обойтись. Нужно каждому дать свободу в обмен на его честное слово о не причинении вреда ничему живому. Но при этом, с таким могучим инструментом, как искусство природы, мы имеем шанс построить не только условия для Олимпийских игр, но и условия для каждого двора Росси. Но всё так шатко. Разве кто сможет ответить за всех людей, тем более находясь в кресле президента, что мы живём не правильно и дальше нам природа не предоставит возможности реанимировать прежний строй? Конечно не может, ведь скрыто за прошлым тайной строение не только внешнего мира природы, но, и, естественно, природы собственного "Я". Сегодня не время, для чётких действий в изменении существующего основного закона? Конечно не время. Но времени у нас уже нет, поэтому и пишу.
Конечно, можно начать с изменения закона и прийти к общению и строительству гармонии условий во дворах общими силами для жизни универсальной энергии природы. Но, как показывает история, дела, а не разговоры вершат мировой процесс. Поэтому, легче построить условия общими усилиями и дать человеку свободу тела, так как строительство направлено на строительство многофункционального пространства, но отвечающего требованиям игры в чистый баскетбол. Общими силами это реально, но только проблема: У нас нет примера универсальному пространству. Но, можно верить, что спорт - это естественный наркотик. Слово - это алмаз, а люди - сокровище планеты. И, увидев действительное искусство - у нас найдётся почва для общения, ведь у всех людей общая цель на земле. И, всем для этой цели нужна гармония условий и энергия природы.
А что с Олимпийскими играми, так я за возвращение государства Далай Ламе и против спорта в хаосе и уничтожении планеты. . Мы все в стаде закона правил поведения в незнании истинной задачи цели своей жизни.
Кризис через полгода сойдет на нет, а до олимпиады еще 6 лет. Где логика?
Евгений Василенко
по прогнозам незавивимых экономистов через полгода в России будет половина населения без работная ...между прочим....
Олимпиада это символ единства и мира ! !Так что её по любому надо проводить !