Общество

будет ли конец света в 2012 году. Скажите правду я умереть не хочу

поживём увидим
Юлия Татьянченко
Лучший ответ
Живи спокойно... Не будет!!!
Сокка Воин
Будет - я к тебе приеду и расстреляю из гранатомета .. в упор, а то вдруг промахнусь... ыы
Наталья Шетле
emm..hotite umeret ranshe?Ili chto?
21 декабря 2012 года, несомненно, в очередной раз покончается свет, и начнется тяжелая ночь с пятницы на понедельник. Но утром мы слегка поправимся и пойдем на работу.
Макс все будет потерпи, я заранее сообщу тебе по секрету за недельку, что б ты мого подготовиться, слить все бабки, хату продать прогулять. пофиг. последняя неделя в истории земли..
в 2000 тоже предсказывали. . отчетливо даже помню этот момент... и нифига...
Александр Лис
хочешь, не хочешь, серавно рано или поздно придётся. Вообще смерть это совсем не страшно. Просто необычно, а всё необычное пугает
а конец света-может будет, может не будет. Этого никто не может знать
Уж сколько раз предсказывали конец света.. . а ничего не происходит и 2012 год пройдёт и всё будет ОК
Roman Czapski
Не исключено, что в ближайшем будующем (в том числе и в 2012 году) произойдет смена полюсов земли. Но ДАЖЕ если это произойтет в 2012, далеко не факт что все вымрут. Что касается прорицаний и псевдонаучных передач на ТВ3, то по мне это полнейшая чушатина.
Мария Кемпель
макся ...давай по <100> грамм ...живи назло всем ;;; может ты и нужен своей стране
Food Nation
Я тебя понимаю... я вроде сама не верю в конец света.. но как представлю как всё будет происходить.. аж страшно становиться!! Но давайте не будет волноваться! ! Ведь нам просто напудрили мозги!! !
КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНЯЕТСЯ! ! =)))))
Анатолий Ждан
будет.... готовся
Ты веришь в эту чепуху! Конец света предсказывают уже в течении 50 лет! И предсказывают в каждый високосный год, так что я не верю.. . Чем больше веришь, тем больше шансов, что будет
люди точно этого знать не могут)
конца света не будет в ближайшем будущем, а только (по научному) через 5 миллиардов лет!
он будет, но не таким как мы себе представляем, т. е. все не умрут, а просто что-то произойдет, от чего изменится весь мир
будет, но не для всех
ничего такого не будет,
может лето чуть пожарче.
может вихри какие,
а конца точно не будет.
Vusal Ismailov
посмотори в википедии сколько раз этот конец света преднамеревался! и что? где же он так что нече не будет)