Общество
Конец света в 2012 году? крута правда?!
Мне как раз 28 стукнет. Я считаю, что этого вполне достаточно для жизни. Не хочу умирать старым маразматиком с гемороем и вставной челюстью
Круто.
Одна беда - не будет его....
Ой мля.. . Мы уже столько обещанных концов света пережили )))))
Лажа! Люди не динозавры, не будет для них конца света!
И что Вы запланировали на сию знаменательную дату?
Это майя наговорили? Так их самих уже нет
Ну тогда начинаем отрываться!
Бред.. максимум что будет - это 3 мировая, а это не конец света
точно) ) начинай рыть себе могилу))
В психушку тебя в 2012 вот это круто.
Нет дыма без огня! Что-то будет точно, но ЧТО!
Игорь Свиридов
12 год будет, потом 13
я уже готофффф..
сегодня про это читала тоже! было много предсказаний и в 2000 должен был быть конец света! нужно жить сегодняшним днем!
бред
ну кометы, не кометы, это еще спорный вопрос! А то что мы сами себя губим ( экология и т. д. ) об этом что-то никто не задумывается. Все ждут каких-то комет, метеоритов, глобального потепления! ) Смешно люди, смешно! _)
Ага! Зашибись! Еще та 1880 был намечен и на 1950 но ка видишь что то не срослось;).
Единственный конец света будет где-то в 50-60-х годах, если человечество не сумеет придумать способа отклонить траекторию кометы, летящей на нашу грешную планету. . Хотя, близкий конец света - хороший способ знакомства с девушками и склонения их в интиму )
Да не будет ничего. Просто по календарям племени Майа начинается новая эра, а это абсолютно не означает конец света.
когда-то, что-то будет, но не в 12 году.