Общество
Как вы считаете? Каковы причины беспорядков в Великобритании и что со всем этим делать следует англичанам?
Может Береза мутит?)
Сами накликали. Заполонили страну мигрантами.
Мне думается, что англичане сами во всем разберутся.. . И в причинах, и в том, что им следует делать...
Нарыв прорвался...
Причина - толерастность. Что делать - резко снизить уровень толерастности, практически до нуля.
Выдать полиции не резиновые пули, а крупнокалиберные пулеметы.
англичанам в сущности это не очень мешает..: -)...даже забавляет.. но этот спектакль организован именно для них... вполне организованно..: -)..думаю королевскими спецслужбами..
зажравшиеся негритосы
Отлавливать мародеров и отрубать им руки.
Причины надо искать в Афганистане, Ираке, Ливии.. .
Что делать?
Прекратить наводить свои порядки в чужих странах.
Что делать?
следует убить бунтарей. но Европа терпит и нам велит....
Мочить, мочить и мочить.... другого не дано.
Как и всем, задуматься о судьбе и воспитании молодежи.
они же громят магазины, машины просто так, эмоции девать некуда, ответ ясен, это просто бандиты, их надо уничтожать
Причина самая обычная и человеческая. У нас так же в уголовном мире. Сначала туда приехали скромные, голодные и трудолюбивые африканцы. Потом они обжились, увидели слабость англичан, забесплатно получили жилища и ежемесячные денежные пособия размером больше российских зарплат. Аппетит приходит во время еды. Скоро они начнут мочить местных в сортире. Жалко, что утонченных английских леди и их денди будут среди бела дня скоро ставить раком прямо напротив Вестминстерского аббатства. Но за высокий уровень жизни в последние столетия за счет колоний придется заплатить девственностью и жизнями. Пора менять этот ветхий мир. Анжэла Дэвис вместо английской королевы - это круто.
ойййййё