Общество

Как вы считаете? Каковы причины беспорядков в Великобритании и что со всем этим делать следует англичанам?

As Saraltaev
Может Береза мутит?)
Ольга Краснова
Лучший ответ
Сами накликали. Заполонили страну мигрантами.
Albert Kulakovsky
Мне думается, что англичане сами во всем разберутся.. . И в причинах, и в том, что им следует делать...
Артур Безвезюк
Нарыв прорвался...
Мария Гапонова
Причина - толерастность. Что делать - резко снизить уровень толерастности, практически до нуля.
Max +380667492328
Выдать полиции не резиновые пули, а крупнокалиберные пулеметы.
англичанам в сущности это не очень мешает..: -)...даже забавляет.. но этот спектакль организован именно для них... вполне организованно..: -)..думаю королевскими спецслужбами..
Рахат Шалауов
зажравшиеся негритосы
Заур Дзукаев
Отлавливать мародеров и отрубать им руки.
Причины надо искать в Афганистане, Ираке, Ливии.. .
Что делать?
Прекратить наводить свои порядки в чужих странах.
Jan Janiev
следует убить бунтарей. но Европа терпит и нам велит....
Юлия Юлия
Мочить, мочить и мочить.... другого не дано.
Как и всем, задуматься о судьбе и воспитании молодежи.
M^
M@rishk@ ^ ^ V Em
они же громят магазины, машины просто так, эмоции девать некуда, ответ ясен, это просто бандиты, их надо уничтожать
Причина самая обычная и человеческая. У нас так же в уголовном мире. Сначала туда приехали скромные, голодные и трудолюбивые африканцы. Потом они обжились, увидели слабость англичан, забесплатно получили жилища и ежемесячные денежные пособия размером больше российских зарплат. Аппетит приходит во время еды. Скоро они начнут мочить местных в сортире. Жалко, что утонченных английских леди и их денди будут среди бела дня скоро ставить раком прямо напротив Вестминстерского аббатства. Но за высокий уровень жизни в последние столетия за счет колоний придется заплатить девственностью и жизнями. Пора менять этот ветхий мир. Анжэла Дэвис вместо английской королевы - это круто.
ойййййё