Общество

Вы в курсе, что коммуналка - это не только начисление коммунальных платежей, но и такая квартира на несколько семей?

Детство мое прошло в коммуналке, где в комнате 23 кв. м нас жило пятеро. Это было еще неплохо, люди в бараках жили. А у вас какие воспоминания связаны с коммуналками?
самое ужасное, что придумано человеком-это коммуналка.... и беспросветное существование.... с рождения жила с родителями в коммуналке до 12 лет... потом с 24 лет с дочерью жила в коммуналке, после обмена родительской квартиры до 36 лет... и теперь с 36 лет живу в старом фонде (бараке), но в отдельной комнате, без соседей, но и без элементарных удобств, уже 18 лет.... дальше светит отдельная, но очень маленькая, метра 2....
Турсын Каскарбай
Лучший ответ
Катюша Лавренюк ой... ну и ну... вы уж держитесь как-то, вы нам дороги.
Я никогда не жила в такой квартире. Но видела. Большой коридор с какими тазами. велосипедами. ящиками и прочим барахлом. И двери. двери ...
Сергей Карев
А я и сейчас в ней живу. 15 комнат, 11 квартиросъемщиков, 22 человека....)))))) )
Мы так надоели друг другу, что даже не ругаемся))))))
Abduvahob Kabilov
Любовь Ткач Ну, ты общагу с коммуналкой не путай!
н и к а к и х
Я родился в такой, правда жил там недолго. Запомнилось, (по расскам родителей), как сосед бросил нам в щи кусок мыла
весёлая была житуха
Никаких, я больше на съёмных квартирах специализируюсь
Дед жил в коммуналке. 11 семей жило. Но как-то притерлись все. На праздники патефон на кухню - танцы, обжиманцы.
Таня Данилова
...до построения "хрущевок" очень многие жили в коммуналках.. . я в детстве года 3 жила в такой... правда. у нас были только одни соседи, с котрыми были очень дружны и все праздники встречали вместе...
Большего ужаса по жизни не встречала, но это была коммуналка "перестроечного" периода, когда практически у всех крышу сносило...
Мне вспомнился фильм «Покровские ворота».