Общество
Наше замечательное правительство обещает поднять на 12% коммунальные платежи после выборов,как вам это?
Блииин.. какой ужас (( итак 4 тыс платим за двушку... ну куда еще (((
хотели с января но перенесли на лето.
Даша
С января в этом году очень стрёмно - сначала президента надо выбрать.
А коммунальные платежи должны расти каждый год, так запланировано у правительства давно и надолго. Просто в этом году решили сделать подарок, повысить не с января, а с июля. Но мои родители, например, получили счет за январь уже больше на 500 руб, чем в декабре. Так что, что Вас вообще удивляет? Это закономерность.
А если мы его не выебрем, как они собираются выполнять обещанное?
забота о любимых монополиях
я слышал вообще на 20% накинут.. на ЖКХ.... Тут политика тоже замещана..
Ихние зарплаты, да народу бы отдать.... но на выборах, только бестолковый может за них проголосовать....
я не думаю что кто то удивился
Обязательно повысят все. Они ж денег военным дали, что те проголосовали как надо и на митинг по поводу подтасовки выборов президента не вышли. Теперь деньги нужно будет отнять. А подтасовка будет стопудово.
где Вы такую ерунду прочитали или услышали???? такое впечатление, что Вы какой-то агитатор. смуту наводите. зачем?
Наталья Суворова (Емельянова)
Почитайте итернет.Это заявление Козака.
Вполне возможно, ведь цены в этом году будут рости, т. к. за зиму выпало очень мало снега. А это плохой урожай, как следствие повышение цен
Наталья Суворова (Емельянова)
У кого снега мало,приезжайте в Сибирь.
Пенсию повысят на 12% с 1 февраля, заберут платежами за комунальные услуги .