Общество
Опять подняли коммунальные платежи в среднем на 500 рублей, пенсионеров опять кинули?
Зарплату два года не прибавляли а цены на всё растут - доколе издеваться над народом будут?
Я не понимаю почему все взвыли. Постройте себе дом и обслуживайте его сами. И будет вам хорошо. А то залезли в скворечники и хотите что бы вас на халяву обслуживали. Они (ЖКХ) тоже хотят халявы.
У пенсионеров есть льготы, не надо петь!
:) Все, как обычно.
В Питере ещё так и не пересчитали компенсации льготные.
Так у нас в области ещё и льготу урезали на 50%
Светлана Климова
Кому конкретно - ?
Айнур Кенжебаева
какую льготу?
А как получилось 500 рублей? если платили в начале года 1000 рублей, а теперь 1270?
и при чем здесь пенсионеры? Они ЖКХ оплачивают 50% А ветераны и инвалиды не платят вообще.
А у простых граждан, если ЖКХ превышает 20% (а в некоторых регионах и 10%)от дохода на человека, то выдается субсидия.
И если Вам не поднимают зарплату, то почему Вы обращаетесь в интернет, а не к своему работодателю?
На 10 тысяч пенсионер себе хлеба купить не может! Приходится масло прямо на колбасу намазывать. ) С кем тут спорить? С офисными крысами? У них пальцы веером и сопли пузырями... думают что жизнь удалась
Samat Taigaraev
У пенсионеров сейчас 4500 на коммунальные платежи уходит, не считая телефон , интернет, телевидение, и прочею лабуду.
А что, обещали понижение коммунальных платежей? Посмотрите вокруг -где бедные? Машины не абы какие, а то и две-три на семью, ставить некуда, за границу поток отдыхающих не иссякает, квартиры за свои "кровные" народ раскупает. - кто издевается над кем? ) А пенсионерам квартиры советские подарили - это плохо?
Наталья Малолова
"квартиры советские подарили"? - так даже пукин спиздеть бы не смог.
А у нас подняли на 500 ооо рублей и мы не кукарекаем, как некоторые петушки заморские.
а с нового года будем ежемесячно платить за кап. ремонт.... как вам это нравится?
Samat Taigaraev
Как они гниды все надоели!
Айнур Кенжебаева
а кто в твоей собственности ремонт делать должен?
У нас все по старому пока. За октябрь квартплату уже оплатили. Москва. А вы где?
Обратитесь в отдел субсидий и там вам помогут. Может, вообще ничего платить не придется.
Лика Денисова
Помогут...((
Целый месяц бегал, справки собирал и в итоге 47 рублей скостили..
А справки надо ежеквартально обновлять.
Плюнул и бросил...
А справки надо ежеквартально обновлять.
Плюнул и бросил...
Айнур Кенжебаева
привет девочка моя. Брешут они все. Дешевые провокаторы.
зачем врешь? Ничего не подняли.
Samat Taigaraev
Получишь платежку - узнаешь.
Пока не вымрем.