Общество

Квартплату подняли на 500 рублей, доколе издеваться будут?

Ayazhan A.
ну и что? наслаждайтесь демократией и свободой
Анна Компанец
Лучший ответ
Зарабатывайте больше.
Ramiz999 Rystamov Rovshan
Не квартплату, а ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ предоставляемые сторонними организациями. Не путайте людей!
Пока управдомов и глав администраций кольями не гоняют, так и будет!
Andrey S
....ага.... что бы наверное не завидовали, в бывших республиках подняли и на воду и на отопительный сезон... так, что -будем жить дружно... в одной ситуации, без завести...
http://www.gu-is.ru/ Оформляйте здесь личный кабинет и оплачивайте здесь услуги ЖКХ. Если вы сравните платежку из личного кабинета с той что вам в почтовый ящик бросают то вы обнаружите что в ЛК сумма на много ниже На 100руб минимум
Mihsa Saninski
Спасибо за это дорогому товарищу Пукину и едросам!
Пока бронепоезд не починят!
У нас в Москве даже больше приписали, причём в графе "перерасчёт". Я звонила в бухгалтерию ЕИРЦ, мой сосед ходил туда узнавать, что это за фигня, за что с нас это бабло берут. Нам ответили, что "это конфиденциальная информация" (цитирую, блин) . За сентябрь в качестве перерасчёта содрали более 3 000 рублей за горячую и холодную воду и за водоотведение, в августе и октябре соответствующий "перерасчёт" составил сумму поменьше - 2 с чем-то сотни рублей и около 600 рублей соответственно. У мужа на работе сотрудники тоже на повышение квартплаты жаловались. Это везде теперь так. Думаю, приворовывают заинтересованные личности, раз говорят про конфиденциальность информации. Мы с соседом закинули заявление об огромной сумме "конфиденциального" перерасчёта на пейджер мэра Москвы (495)730-75-30 (он указан на сайте www.mos.ru). Может, кто-то займётся этой проблемой. А сосед ещё намеревался написать заявление в прокуратуру. Хотя, конечно, надежды мало.. .С липовыми ТСЖ тоже долго носились, и по ТВ передачи про это были, а толку-то.. .И у нас было липовое ТСЖ, и тоже все, кто его создавал, на свободе гуляют. И с деньгами, выделенными на капремонт дома, та же история. Бабло "освоили", а работы не провели. Наверное, и с излишней квартплатой то же самое будет.
Дотоле пок Едросню выбирать будете.
Сергей Оборин
то ли ещё будет - впереди введение налогов на дождь, снег и ярко сияющее солнце
Это ничего, что со следующего года все школы будут платные. начиная с 5-го класса. В нашем городе ПОЛНОЦЕННО УЧИТЬ РЕБЁНКА В ШКОЛЕ будет стоить 7 000 - 7 500 В МЕСЯЦ! А средняя з/п у нас - женщины-15 000, мужчины 20 000. Как жить?
Ирина Малкова Сочувствую Вам.
Наталья Цылько где это вы такого бреда начитались. Школы платные. Ахаха. Интернет это как забор на нем много че написано...))
если тарифы пишет правительство, а правительство утверждается президентом, а президента выбирает народ, то какие такие претензии?
ЕР переводится как ЕБ.... РОССИЮ!!!
Дима Сидорук
это они еще новый налог на недвижимость не ввели....
это еще не предел. с 1 января 2013 сказали еще поднимут..