Общество

Чьим служителем вы охотнее станете: Света или Тьмы?

kak ne stranno,ran*she ya bYl bol*she sluzhitelem t*mY,a seichas bol*she sveta.
Михаил С.
Лучший ответ
Ни чьим. Я сама по себе.
Наталья Мамонова Самородская Сколько добрых или злых дел вы сделали за эту неделю? Все еще думаете что сами по себе?
те же яйца, но с разных сторон... Исчезновение одного приводит к исчезновению другого... Главное быть самим собой...
Наталья Мамонова Самородская Мысль точная и выражена хорошо, но смысл обьект обсуждения не меняет. Хотим или нет, выбор мы делаем всегда. Оставаясь в нем самим собой, или находя в нем себя.
Чистый Свет и Абсолютная Тьма - это крайности.
Истина крайностей не любит. Она ближе к середине и это совсем
не Серость, а гармония и равновесие.
Ирина Гарета
Кто меня спрашивать то будет!
Наталья Мамонова Самородская Ваша совесть. Или ваши страсти.
Мягкого полумрака свечей и секса...
Наталья Мамонова Самородская В такой идиллии не хватает только кинокамеры :)
Свет и тьма суть одного и тогоже. В чистом виде ни одно ни другое не существует, по этому ответ отсутствует
Kaisaev Almas Kaisaev
Наталья Мамонова Самородская А что же борьба Инь и Ян? Или атеизм и вера?
Вопрос конечно интересный
Наталья Мамонова Самородская И требующий определения...
В данном мире если ты светлый у тебя есть и нижняя подпитка, если же ты тёмный то верхней подпитки у тебя нет.
Светые получают опыта в 2-е больше.
Архангелы в своей ярости крушат на право и налево всех чертей и деманов -у них и духовность и сила.

а вот ты уважаемый сам с таким ником на кого работаешь?
Наталья Мамонова Самородская Если я уважаемый, то почему на "ты"? Орион - это охотник. Раньше я любил добрые дела, давал милостыню, злого не говорил. В наши дни зло меня все больше соблазняет, я полагаю что многие люди заслуживают его. Так почему не дать им этого? Кто-то должен быть добрым, а кто-то на его фоне злым. И вот я чаще злого желаю. Теперь ваша очередь колоться, цифра 1. Что означает ваш никнейм? Цифра 1...
Сумрака)) ) Люблю 2 в 1...
Наталья Мамонова Самородская В общем это путь на Темную сторону ))
Ничьим, я сама по себе.
Андрей Иванов
Наталья Мамонова Самородская Будь я дьяволом или богом, усмехнулся бы в ответ.
Служить я стану только Родине....
Lena Sher
Наталья Мамонова Самородская Делая добрые или злые дела?
Тьмы
К А З А Ш К А
Наталья Мамонова Самородская Благодарен за честность. Что вы скажете о тех кто не высказался прямо, а что-то вроде "я сам по себе", "серое" и т.п.??
К А З А Ш К А Даже в тупик поставили меня :).. я мимо таких каждый день на улице прохожу и каждый раз удивляюсь и утверждаюсь в своих убеждениях. Вы думаете, они задумались над вопросом, когда отвечали?
Это слишком контрастно. Люди предпочитают СЕРОСТЬ....
Максим Ка
Наталья Мамонова Самородская Это лишь отсрочивает настоящий ответ на вопрос с кем ты: с Дьяволом или Богом.
не чьим я сама по себе
Наталья Мамонова Самородская Вы подберете бездомного котенка? Дадите ли нищему кусок хлеба? Или пнете бездомную собаку? Будете насмехаться над неудачником? Вот это обозначит где вы, а не ваше мнение.
Света, я всегда на стороне добра
Где мне будет удобнее и комфортнее.
По расчету! Смотря кто, что может "предложить" мне.
Наталья Мамонова Самородская Любое предложение нужно оплачивать.
Да будет СВЕТ!
Cristian Isac
Наталья Мамонова Самородская Естественно, на фоне Тьмы. Иначе Свет мы не увидим.
Cristian Isac Слишком много тьмы и очень мало Света!
Свету хочу.
Eva Davidenkova
ага, служителем.... а кто решать будет, что свет а что тьма????
Наталья Мамонова Самородская Хорошо, а как ты решаешь что белый цвет, а что черный?
Трудный вопрос.. . По чистоте жанра, конечно, света. Но тьмой быть легче.. . НЕт, наверное, все-таки выберу свет.
Наталья Мамонова Самородская Почему служить "тьме" легче?
Света
Xeyal Mamedov
Наталья Мамонова Самородская Спасибо за честный ответ. Что вы думаете о тех людях кто ответил на этот вопрос что-то вроде: я выберу среднее, я сам по себе, скорее серое и т.п. ??