Общество

Раньше русские ходили в одеждах из соболийных, медвежих, лисих шкур, а теперь в рванных и потертых джинсах. Это показа-

Jansaia Tultaeva
А я помню времена, . когда ходили в тигровых шкурах, а потом соболя, лисы мелкие животные, ондатры, бобры вообще крысы сейчас джинсы, наряд нищего в переходе вообще стоит 1000$,беднеет и мельчает народ))))
Ильяс Сулейменов
Лучший ответ
Предъявите черкеску и папаху, плиз.
Вова .
Jansaia Tultaeva Папаху носить это надо заслужить. Право носить папаху и в русской и советской армии имели право носить полковники и выше по званию
Чем дурней, тем модней. Можно из б/у тряпок сшить и продать в два раза дороже. Разводят лохов.
Aisholpan Toktarbek
практичности.

за шубой уход нужен. она тяжелее. а зимы стали существенно теплее

у жены енотовая шуба есть, а я пальто обхожусь. правда мы не русские...
Анна Раевская
В чем удобно, в том и ходим, и некого не спрашиваем, когда и где и в чем нам русским ходить
Это личное дело русских. Кстати это утверждение относиться к очень многим народам.
Слышал звон, подумай сколько надо было бы медведей, соболей и лис? Для бедного люда не всегда и бараньих тулупов хватало! Немного лучше надо учить историю!
Вашей неграмотности.
На руси любили шелк (считая что в нем не водятся насекомые) и многие другие ткани.
В меховых одеждах ходили зимой и каждый рабочий носил одежду которую не всякий граф себе мог позволить в европе.
Джинсы удобны как раньше удобны были рубахи до колен из-за отсутствия белья. Рваные и потертые - глупая мода.
Dimitri Merkurev
в соболях и лисах ходили далеко не все, беднота ходила в трятье и раванье. джинса в нашем ритме жизни удобней и не седет к убийству пушных зверьков, а значит она гуманней