Общество
Вот кто как думает, что каждому из нас теперь можно сделать(кроме как выть и помирать)? когда все кругом меняется...
..
Вроде хороший ответ - "сохранить себя для будущего процветания"..А кто вам сделает будущее процветание? Пушкин? Если сами не построим, то и наши дети будут жить в рабской стране, если не сбегут.
Не смею давать советы тем кто опытнее, но по мне самое правильное, это точно рассчитывать расходы, полностью бойкотировать рекламу, сосредоточиться на здоровье и СОХРАНИТЬ СЕБЯ для последующего периода процветания.
Мозгами своими жить! Помереть всегда успеем!
Выть и помирать.... Хм. По мне так это участь слабаков. Всякая перемена ведёт а собой что то хорошее. Просто это хорошее нужно увидеть. Правда не многие это умеют делать, потому и начинают как вы выразились, выть и помирать. Уволили с работы? Так что же в этом жасного? Значит наконец то нашлось время для поиска новой, более респектабельной работы. а возможно и новой сферы труда. Нет лишних денег для похода в кинотеатр? Тоже не беда. Есть возможность разобрать и пересмотреть домашние архивы вместе с семьёй или устроить вечер кино дома с друзьями. Нет вообще денег? И это не проблема. Хорошее время для того, что бы наконец то сбросить уже давно надоевшие пару кг., разобрать опять же старый хлам и устроить аукцион (вот и подработка маленькая) Или что то переделать и получатся обновки для дома и ощущение состоятельности. В общем везде нужно уметь искатько плюсы)))
жить!! ! И думать о хорошем))))
Начать меняться самому. Возможно мы сами стали скучноваты и предсказуемы и возможно стоит что то изменить в себе.
"О времеа, о нравы". Всегда было тяжело жить для пессимистов. Живите своей семьей, друзьями, знакомыми. Помогайте им. "Взбивайте сметану". И хватит ныть.
Во всем нужно видеть хорошее.