Общество
часто ли у вас возникает чувство дать.. кому нибудь в бубен?
Не часто, но вчера пришлось дать:))
Yury Akhramchuk
а таму ли ты дала?))))
Да. У многих знакомых дома есть бубен, а то и несколько, когда я у них в гостях не могу удержаться, что б не дать в бубен, хоть и в 3 часа ночи. :)
Я и так каждый день в бубен стучу :)))))
бывает но не часто
Сказал уже - сейчас . А вообще - то я мирный .
Часто, швали столько развелось.
Особенно гопоты и чиновников...
Не то, что дать.. .
Сыграть целый.. ээ. . этюд на евойном бубне...
Yury Akhramchuk
ё-ё! Марфа - шаман!))
дааа, бывает периодически)) ) но не особо-то часто))
В последнее время все чаще хочется надавать хороших пистонов маврам (мамбичи) , которые поприезжали из деревень и не знают как правильно вести себя в городе. И не хотят знать. Вот мамбичи. Убить охота!
А у тебя поидее сперва дать в бубен а потом просто дать)))
Уже реже, теперь я стал изощреннее.
каждый божий день...
Никогда. А вот из огнестрела в лоб -это дело. Какой смысл в драке, если убивать не собираешься или искалечить, на худой конец.
нет
Очень часто
Я бы дал в бубен всем кто со мной не согласен, но только односторонне.
ну.. . бывает. . чего греха таить, но чаще просто дать хочется
Николай Суслов
Почесуха , однако ..
Да вобщето нет! У нас же не все ходят с бубнами) ) Представляеш если бы вся Москва ходила с бубнами ...
Все б только и били друг другу в бубен)))))))))))))
очень часто дрова тебе пилить?
нет только в табло и так шоб не звенело
В бубен давать не надо а то могут попросить еще куда нибудь дать. Например тут ходил один недавно у меня на работе и орал: В морду щас дам. А я ему то и говорю: Ну если ты в морду согласен дать так может ты и в жопу дашь.
сильный человек лишь тот кто умеет контролировать свои эмоции
бывает, не редко! =)