Пьют в первую очередь для того, чтобы показать друг другу приязнь и под водочку самое лучшее балакать.. .
По исследованиям медицинских корифеев, алкоголь формируют у человека некое состояние, которое отдаленно напоминает ему те далекие времена, когда он еще не родился, но уже что-то ощущал. Он плавал в околоплодной жидкости, в тепле, в невесомости, соединенный с мамой через пуповину. Есть, дышать и думать не было необходимости. Был сплошной кайф :) Потом было жестокое рождение, и выход в этот мир.. . Похмелье)) ) Усталость от жизни находит выход в стремлении "отменить" факт рождения - и в данном случае алкоголь выступает как наиболее доступный метод для нищих и слабых духом, которые не могут найти силы, чтобы противостоять этой жизни.
Общество
Зaчeм пить aлкоголь eсли знaeшь что зaвтрa хрeново будeт?!
шоп расслабить нервы
вот по этому я его и не пью алкоголь жаль наше общество которое его употребляет на каждом углу...
Ладно, если завтра, некоторым худо становится уже сегодня...
Думают пронесёт!!!
Сила воли, однако ...
но сейчас-то хорошо!!! Должно же быть хоть когда-то хорошо))
в меру надо пить, вовремя себя останавливать
Это загадочная русская душа просит, и ведь главное так что бы до свинячего состояния
а вдруг пронесёт
Идиоты потому что.. . Не видят преимуществ трезвой Жизни над вонючим перегаром поутру...
Завтра будет завтра, а сейчас ...
Свойство слабого характера.
Пить надо уметь и всё.
зато сегодня весело и хорошо)
Не учат русских культуре пития.
Философский вопрос. 80% населения над ним бьются, но не могут ответить.
от жизни хорошей)
используй посох возвращения