Ближе к природе
Мнения тут могут быть самые разные, но факт есть факт. Я бросив мясо стал здоровее
Общество
Почему Веганы оказываются здоровее тех, кто есть все? Порассуждайте, ваше мнение.
откуда эта статистика? от британских ученых?
Зачастую люди приходят к такому образу жизни, потому что хотят избавиться от болячек. И данный образ жизни ослабляет течение болезни, но не приводит к полному оздоровлению.
Брехня. Нет таких исследований.
Вот обратное -да, доказано.
...Вы знаете, на протяжении моей жизни мнение о том, что полезнее мясо или растительная пища менялось раз 5 (а может и больше).. . и тоже все ученые писали по результатам исследований.. . я думаю, гланое не насиловать организм... что хочет, то и давать, только в небольших дозах...
это не так, здоровее те, кто придерживаются правильного рационального питания (сбалансированного) , а веганы имеют более низкий иммунитет и анемию, по крайней мере по ящику не раз показывали обследование групп людей мясоедов и вегетарианцев при прочих равных условиях.
Татьяна Горшенкова
Ну,да ...покажут вам истину - что бы завтро мировые цены на мясо упали ниже плинтуса?...да и потом - научитесь думать СВОИМИ мозгами,а не ТВэшным.Мир вам и удачи.
Доказательства есть у вас? У меня вот есть противоположное мнение, они больны не только физически но и еще психически! Доказательства можете найти в бесчисленных форумах этих "веганов" и волосы выпадают и зубы и еще куча всяких болячек! Вобщем можно долго рассуждать и писать на эту тему, я высказал свою точку зрения - они больные люди, желание выделиться загнало их в угол!
ПыСы Да, беллатрах отхватила уже по полной пока я тут писал! Всетаки отрадно понимать что здравомыслящих людей больше чем душевнобольных!
Елена Уметбаева
Ахах какой вы смешной))))), Веганство должно быть правильным, а не кое как.
Елена Уметбаева
И при чем тут "выделиться"?? Ужасная глупость! Это просто образ жизни, боязнь мяса тут не доминирует. Здоровые и здравые(среди веганов) просто им не питается. И нет никаких "выделиться" и "больные люди". Больных везде хватает.
Где ты это вычитала? Нет такой статистики. То. что они не умирают от истощения - не значит, что они здоровы.
Это бред.
Соседка веганка пробегает максимум 10 метров и все больше не может и месячные у нее идут раз в 3-4 месяца Это по вашему здоровье?
Елена Уметбаева
Веганство тут не причем. Ужас. Как вы можете. Вот она как раз таки нездоровая. А пробегает столько потому что не бегает, так же как и любой пузатый/худой всеядный.
Наше здоровье куются в наших желудках!!!! Веганы поняли это быстрей всех (сам я оным не являюсь к сожелению), но не теряю надежду научится грамотно питатся.
Долой трупоедов!!!