Общество
Вопрос не для слабонервных (прошу не ругаться, я предупредил)
Когда вы заказываете еду в ресторане, есть ли у вас уверенность, что официант не делает так же, как официант в Бойцовском клубе (те, кто читали или смотрели, меня поймут, а остальным лучше и не знать)?
Я работала администратором в ресторане. После этого в ресторан ы ни ногой. Только дома ем.
Макс Чеботарь
Это хорошо, что ещё продавцом не работала=)))))
Есть конечно
Если так рассуждать, то надо вообще отказаться что-либо покупать и заниматься натуральным хозяйством.
Можно найти мышь в хлебе, презерватив в торте, зуб крысы в колбасе, волосы в твороге (в т. ч. домашнем) и т. д.
В студенческие годы я была на практике на плодоконсервном заводе, так после этого долго не пила томатный и яблочный сок.
Знаете как соки делают?
Батырхан Байбосынов
А мне, кстати, частенько попадаются подобные вещи. После этого вообще не хочется ничего есть.(((
По ряду причин в рестораны вообще не хожу. И не думаю, что много теряю :)
Я почти не хожу в рестораны. Родственник в кафе недавно отравился - 3 месяца лежал в больнице с кишечной инфекцией.
а я в общепите вообще ни разу не была)
но действительно момент жесть (
не хожу, лучше дома, по крайней мере знаешь, что ешь.
я в рестораны редко хожу, раз в год и в проверенные
поэтому я ем дома :)
Меньше знешь - крепче спишь
или как в комедии дорожное приключение?
Ну что сказать. есть знакомые кто работали в этой среде. Короче там что - пиво разбавляют, просроченые продукты в меню идут, могут ченить с тарелки сожрать пока несут посетителю а лично от официантов какие то там пакости конечно бывает такое. но не часто.
Нет.
Но в любом случае я не вижу, как он это делает.
Это эффект пустой лавочки.
есть опасение, поэтому не хожу в рестораны
Я сыроед, мне там делать нечего...