Общество

Вопрос Не ДЛЯ слабонервных))..

вот всегда мечтала побывать УЧИЛКОЙ..ну например литературы!!а Вы типа сидите за партой...и вот подхожу я к Вам..сидящим такие за партой и на ухо кричу..бью указкой по парте:-Ну чо Иванов(Петров..Сидоров)..опять не выучил урок хад????*вращая красными глазами и брызгая слюной*))и чо бы Вы мне ответили в тот момент?
Заплакал бы и убежал жаловаться родителям...
Инна Максимова
Лучший ответ
В наше время с учителями не пререкались, скорее всего я бы была в ступоре:)))
*** *******
урок ответил бы... йа же круглый отличник
Serega Mazorenko
Никита Тугунбаев ну пока сам себя не похвалишь....
Охренела ты что ли?
Aigerim Apasheva
Конса бл.. . хва курить всякую муть...)))) ыыыыы
Никита Тугунбаев Деша...да погоди..яж свою работу исчо не озвучила)))привет дорогая)
Мне ничего не отвечали в таких случаях. Обычно они под парту съезжали.
Злая Вы Елена Санна, но сиськи у вас хорошие))))))))))))))))))
Kairatbek Joldowov
Никита Тугунбаев она ж тебя убьёт))))
да я у тебя и на дополнительные занятия бы остался !! особенно понравилось брызгая слюной !!
Никита Тугунбаев привет Анзор))
по сути, в смысле унижения челолвека человеком, в отечетвенных школах так и учат, страшнее искареженной гулагом русской души ничего нет на свете, а это та система, в которой мы живем, тот соус, в котором мы варимся
Виктор Гора
Ничего, я в советское время вставала и уходила с уроков таких дур. А сейчас дети так кричат на учительницу.
Роза Мозжухина
ну, ко мне бы с такой темой не подошли..)) ) а так - давилась бы от хохота на своей любимой задней парте, у нас были такие училки, особенно по физике, та любила опрокинуть рюмашку в лаборантской и потом орала так, что вены на шее надувались, как канаты))
Вита Лазарева
Я бы ответил выученным уроком :))
Попробую угадать окончание-О ЯЯ зергут
Учусь, учусь и ещё раз учусь-дедушка Ленин!
Оксана Самборская И...пристегнул твои запястья к спинке кровати...
лучше сиськи покажи
Omar Kubatayew
Ну что, хочешь меня, злая училка??!!
ответ для редкостных: поставил бы засос!
Антон Пешков
я уже училась в то время когда з0а такие крики училке пендаля дать могли)
А я буду мечтать, что останусь после урока убирать класс, ты закроешь кабинет и сядешь за свой учительский стол, положишь ногу за ногу ( у тебя короткая юбка и белые чулочки ) и ты мне говоришь : - немедленно убери у меня под столом !!!Я опускаюсь на колени, ты " случайно " ...раздвигаешь ноги ...
Ирина Касимова
--"Дедушка Ленин, а почему у Вас такие большие сиськи??? "
здесь нужна железная выдержка. поможет кукиш, свернутый в кармане.
сорри ) но мы таких за влосы и к стенке и с мужиками так же!! ! суровые годы были!!! ) 1987-е
ученики насмерть забили учительницу, приняв ее за вампира по вращающимся красным глазам и брызгам слюны.... на утро в школе было всеобщее ликование. осиновый кол решили поставить в красном уголке.
Altyn Ormonov
ты кончаешь от этих мыслей да
вызвали неотложку
К тебе наверно также подходили и говорили да? Вот ты и отомстить хочешь?))
иди проспись.
Никита Тугунбаев к директору нах)