Общество

Почему в благополучных Москве, СП-бурге больше нелюбящих свою страну, чем на Дальнем Востоке, где жизнь далеко не сахар?

Я так думаю что от жира.
правильно думаешь....
Вова Ололо))
Лучший ответ
Это совсем не факт.. . любовь разная бывает
У меня, жителя Дальнего Востока, вообще-то выбора нет, а масквич за свою двушку может домик в Испании или Болгарии заиметь.. . есть шанс достойно свалить из рашки, а мне куда, в Китай, что-ли?
Я не из таких лично
Николай Шерп
Очень просто.
Когда в стране чума - здоровые люди сбиваются в кучку и прячутся от заражённых, а заражённым прятаться уже не имеет смысла, остаётся только считать дни и радоваться каждому.
не знаю как в Мск. В Питере не все жируют, и потом Питер всегда был либерастом из городов, может близость Европы, может постоянный скрозняк как-то мозг держит в бодрости.. .
Я много где пожил. Но мне кажется, что целостности РФ страшен совсем не Питер со своим свободомыслием традиционным, а наоборот Дальний Восток или Калиниград. Если Путя из Москвы будет указывать приморцам, покупать ладу гранд с 2-мя мешками картошки в подарок, то многие жители ДВ мягко говоря пошлют его в Ж.. .
Если нищий Калининград (благодаря политике пути и его бездарных князей которых он присылает править ) более не имеет возможности зарабатвывать хотя бы на тачках из ЕС то я буду счастлив их независимости. Если Сибирь скажет, Зин, а где бабки за нашу нефть, газ? почему у нас нет дорог в 21 веке? но на х* нам такая Федерация?
Данис Халиков
... А мне хочеться, что бы ДВ отделился от московских и питерских кровососов.
Для таких утверждений нужен дорогой соцопрос.