Общество

Как вы думаете,если проблемные народы кавказа переселить в Якутию или на Чукотку,то проблема воин на кавказе разрешится?

Arsen (.....)
Может их просто не трогать?
Иринка Юренкова
Лучший ответ
Решится, не очень-то на морозе повоюешь
К сожалению вы не знаете... Но на Севере уже примерно живут процентов 70 лиц кавказской национальности.. и только 30 других национальностей и народностей. .
Прискорбно но факт...
Павел Баранцев
Сталин уже переселял не помогло!!!
Вова Иванов
Вы в Москве не можете их вывести))) Покупают они вас.. . Как бы они вас не переселили.
они жили в Казахстане когда то ...но затем уехали назад в горы
Переместится на чукотку
Олег Горло
Проблемы искусственно создают наверху, чтобы людей в страхе держать, тогда зомбировать легче, а народ с древних времён трудится и в ус не дует.
Начнется проблема войн на Чукотке
Gregory@yulia Fredman
Интересный эксперимент.
Это выяснит можно только опытным путем.
Елена Титова
ОТвечаю.. Вам.. я дорогой сам русский человек как и вы и неочень питаю любовь к этим народам. но скажите пожалуйста уважаемый почему эти народы вы называете проблемными.. во первых они кавказцы живут на своей исторической территории и неони приехали покорять и завоевывать нас а мы их с царских времен насилуем и затавляем любить себя.. а почему они обязаны нас любить... разве можно стать милым насильно.. подумайте сами вот приедет ктото к вам и начнет вам диктовать как одеваться кого любить и как жить. вам понравится? вы знаете что ермолов уничтожил население кавказа 3 раза? и в последние войны неони к нам приехали на танках и самолетах бомбить а мы... вам понравится если вас назовут проблемным и заставят уехать неизветсно куда? вы задумайтесь подумайте справедливо ли вы говорите....
А если всех русских согнать в лагеря и перебить, то станет ли спокойнее жить всему миру? - ну конечно ДА!
Adiba Rahmonova
война начнется в Якутии и на Чукотке, когда то их пробывали выселить с Кавказа-что из этого вышло
Arsen (.....) переселили в 44 в казахстан,ничего страшного не случилось
Проблема характеров и африке будет проблемой характеров. Просто такой горячий и своенравный народ. Все хотят все себе лично знаю=))
Arsen (.....) ну на севере горячий наро може чуть поостынет и перехочет
На кавказе проблема разрешится, а в Якутии и Чукотке начнется.
Arsen (.....) не начнётся,им там не с кем будет воевать,разве что с оленями
Мейрамбек Адильханулы Я думаю Вы плохо осведомлены. В Якутии и на Чукотке народ еще есть. Но главное было бы желание воевать с оленями так с оленями. Да и не все кавказцы вынесут такие морозы они теплолюбивые.
Дешевле будет перестрелять всех.