Общество

а правда, что питерцы странные? типа депрессивные и злые?

вот приезжаю в Питер и думаю что к биороботам попала. вы замечали за ними такое? пэ.сэ. а шмеле и крабе тут как бэ ни при чем
Да, правда. В метро, такое впечатление, будто у них блокада только что закончилась. Хмурые, боязливые, бедные.
Людмила Степанова
Лучший ответ
Это видать на ночную смену нарывались каждый раз. Пенсионэры в Питере - весёлые. :-)
и еще понтливые
говорю потому что знаю
у них же типа
КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА, а гонора там мама не горюй
Сеня Михеев
правда! выходцы из Питера до чего Россию довели (( болото оно и в африке болото на костях))
Елена Мац
Дмитрий Казанский а вы были в Питере?
Оксана Оксана те выходцы из Питера, кого Вы имеете в виду дети обычной лимиты, не имеющие к Питеру никакого отношения.
Плохо удовлетворили. По одному нельзя судить о всем населении.
Игорь Климов
Я так не думаю. Питерцы показались мне очень приветливыми и гостеприимными. Особенно по сравнению с москвичами. Даже таксисты на вокзале там другие - в Питере мне спокойно и доступно объяснили, как дойти до нужного мне места, а в Москве стали предлагать доехать с Ленинградского до Курского вокзала всего за 1500 рублей.. . Причем пугали тем, что станции метро там вообще нет.
Наталья Динина (Годунова) а это не москвичи, а кавказцы, всегда такой лохотрон устраивают
Дмитрий Казанский а мне казалось что москвичи более гостеприимные и приветливые))
ну как бы.. . кругом вода, камень, болото считай.. . травки нет. . а куда ж без травки? без травки никуда.. . )))

вот и горюют бедолаги...)))
Нет! Не правда! Живу рядом с Питером 45 лет и коренные питерцы прекрасный народ !
По отношению к москвичам, питерцы очень добродушные и гостеприимные.
Лена Шевцова
Ложь и враньё.Я москвичь, отвечаю за слова.
Не соглашусь с вами, была 2 раза в Питере чудесный город, а люди наоборот все приветливые, всегда подскажут что и где.
Наталья Динина (Годунова) полностью согласна