Общество
Гомофобия и антисемитизм - характерны для всех ущербных стран 3го мира?
И просто для темных людей.
для всех примитивных монотеистов. в китае, индии, вьет наме, камбодже - нет антисемитизма и никто не лезет к другим людям в постель. в странах, где распространено многобожие есть очень высокая терпимость к другим, к непохожим. только монотеисты хотят всех причесать под свою гребенку.
пояснение для примитивных- педерастия- растление несовершеннолетних . не приветствуется нигде. особенно у евреев. гомосексуализм - любовь между однополыми особями. отрицательное отношение к людям только по этому поводу- идиотство.
антисемитизм сам по себе примитивен.
Гомофобия и антисемитизм - характерны для ОЧНУВШИХСЯ стран, для тех, кто наконец разобрался, откуда ноги растут всего того дерьма, которым нас потчуют под предлогом толерастии и демокрастии славные сыны святой земли, возомнившие себя царями всея земли
О! Либерасты-патриоты... Неужели вас в попу имеют, только "свои либерасты"?
Пидоров не терпят и в странах Еврейсойуза, даже в вами обожаемой пендосии.
Не нужно сравнивать два этих разных явления. Гомофобия - это норма. Естественная реакция уважающего себя человека на разврат и уродство...
поставить в один ряд гомофобию и антисемитизм.. . видимо есть какая то взаимосвязь)
А вы в Израиле за педерастию поагитируйте...
Они характерны для отсталых в любой стране мира.
Антисемитизм - это нормальное явление, здравомыслящего человека.
Который вдруг заметил, что 80-90% революционеров-дегенератов, которые развалили Российскую Империю были ИБРЕЯМИ, а также 80-90% людей, которые сейчас в культуре и шоу-бизнесе российском, те же ИБРЕИ.
А ГОМОФОБИЯ - это БОЛЕЗНЬ, от которой нужно лечиться.