Общество

У кого какая зима в этом году? Признавайтесь!!!

А что, зима уже наступила? Что-то я не заметил. (Москва).
Jozef J
Лучший ответ
Зима просто оскорбительная своим отсутствием снега и теплом. Сидим с начищенными лыжами, сноубордами, и ждём.
Atanas Atanasov
Зимы то нет, снега не допросишься....
Андрей Тутаев
Владивосток. Пока тепло. Хотя и холода уже были. Но сегодня +2 и это радует. Снега НЕТ.
Улан Юлдашев
в набережных челнах так страшно, сегодня -10 было. ужас!
хреновая до самой весны, Житомирская область.
Я живу в Казахстане в Уральске. 1-ый день мороз, -13. Снега вообще нет. Пыль...
хотела написать, что зима плохая, и задумалась, можно ли это вообще зимой назвать???
Алмата, Никакой земы нет, холодно и противно.
Almas Adilgaziuli
У нас капец какой то а не зима: то тепло 0, то -30, снег валит, тут же тает, а на утро гололедище. сегодня вот -28, а вчера снег шел :) в общем резко-континентальный климат.
миасс. урал. 14 декабря первый снег
Ss S
В Нижнекамске, так же зиимы нет, ладно хоту чуть-чуть снег имееться, но хотелось бы сугробов.
Ruslan Vansyavichus
ужас! минусовые тмнературы только на этой недделе начались. снегом так вобще даже не пахнет!!!
иркутск! уже 3ю неделю обкатываю новый борд. Зима настала в ноябре (по морозам) , а снег выпал в начале декабря. температура каждый день разная. сегодня, например, было -2 :)
безумная - ГОСы, на работе фигня, денег нет.. . и т. д.
в Питере зимы нет... так, жалкое её подобие
В Москве от +2 до -3, снега нет. Серо и противно. И это в середине декабря.
у меня вообще нет зимы снега нет хоть выходи и на роликах катайся

У нас примерно такая, хотя это прошедший февраль на снимке.
Татьяна Валенко господи, как крассиво. а в челнах так страшно и противно, я тоже туда хочу!
В Волжске зимы не то что нет, а ее нет вообще, даже снега нисколько нет.. . обидно, а так хотелось в снежки поиграть.
а я пукаю.