Общество

бывает так что заплакать сил нет... и тогда за вас плачет небо?

Именно так, и пушистые розовые облачка вытирают небу сопельки, а потом солнышко нежно укутывает в своих объятиях.
Сергей Миленичев
Лучший ответ
Сейчас у меня так на душе! Разбился в аварии соседкин сын, 27 лет ему всего было, две недели назад у него была свадьба, жена на 5 месяце беременности! Я его почти всю жизнь знала! Завтра будут хоронить в закрытом гробу, а я не знаю, где взять сил, чтоб пойти на похороны! Его мать 4 года назад овдовела, а теперь сын погиб! На улице дождь, душа болит! Я просто боюсь смотреть на горе его матери, сестры и вдовы! Как дурной сон, но увы!...
я обожаю дождь, в нем столько грусти
То плачет небо и душа моя.
пусть льет сильней и боль мою отпустит
И унесет в далекие края.
Так было, когда погиб мой первый кот, который был для меня светлым лучом в беспросветной тогда жизни. Я проревел весь вечер, а потом наступила пустота в душе и ничего уже не хотелось. А за окном всю неделю шли дожди, как будто весь мир устроил траур по моему другу.
шо за слюни ?)
С:
Серый :)
[~Ангел... ***хранитель*** это то что раньше приносило мне только боль
нет, плачет моя душа, иногда так крепко и так больно! Но все проходит. И снова все своим чередом...
Рома Ли
быват... тогда радуешься дождю, если что, он скроет твои слезы!
Вадим Фоминых