Общество
блудницы, бляди, курвы, лаханки, лахудры, плехи, потоскухий, проститутки, профуры, суки, стервы, шлюхи, ша
шалошовки, шмары, шалавы, шмонки Кто из перечисленных положительны, а кто отрицательны? Где кончается одно и начинается другое? Чем они вообще все отличаются и отличаются ли? И конечно ваше отношение к ним, за что вы их любите, уважаете, ненавидите…
че опять не встал???
Александр Астапкович
какая ты пошлая
Все сказал? запас кончился?
Александр Астапкович
наоборот пополнился =)
не повезло Вам
Александр Астапкович
а с Вами никому не везет =)
я положительно к проституткам, да и к блудницам, секс это важно, шлюхи они бесплатно или за маленькие деньги, а проститутки за деньги уже, стервы, ну это те кто крутыми считают, себя, на самом деле просто сучки не дотраханные)))))))))
забанят
Александр Астапкович
не пугай меня =)
А где границы добра и зла?
Александр Астапкович
а где бы вы их хотели видеть? =)
Словоблудие.
Александр Астапкович
какая вы мудрая,
зато хоть в постели ласковая =)
блудница - библейское название женщины, занимающейся блудом (то есть добрачным сексом)
блядь - синоним проститутки, ещё, согласно лурку, самка, практикующая промискуитет, но не имеющая собственного самца
курва - проститутка по-польски
лаханка - эт не знаю (поклонница Линсдей Лохан? )
лахудра - непричесанная, выглядящая неопрятно женщина
плехи - эт не знаю
потаскуха - синоним шлюхи или бляди, развратница
проститутка - женщина, предоставляющая определенные услуги сексуального характера за деньги. Официальная профессия в некоторых странах.
профура - сокращение от профурсетка, то есть пригламуренная молоденькая проститутка или модница\щеголиха (с оттенком зависти)
сука - самка собаки
стерва - женщина, которая ведет себя с окружающими пренебрежительно, идет по головам, эгоистка (или синоним женщина-вамп если говорится с восхищением)
шлюха - согласно Лурку - самоходная пизда, Also жаргонное название самок, практикующих промискуитет, но при этом находящихся в отношениях с прикреплённым самцом. Также синоним проститутки.
шалашовка - дешевая шлюха
шмара - синоним проститутки, мне кажется, имеет оттенок гопоты
шалава - синоним шлюхи, бляди, проститутки
шмонка - не знаю таких. Может, та, что шмонает? то бишь обыскивает?
кто положительный, кто отрицательный, отношение к ним - зависит от женщины, поскольку не слово красит человека, а человек - слово.
где начинается одно и заканчивается другое, чем они все отличаются и отличаются ли - все они женщины, практически все вышеприведенные слова - бранные, призванные оскорбить и унизить, так что они не определения и не имеют под собой оснований чаще всего. Точное значение большей части этих слов - женщина легкого поведения. Но сейчас такое время, что определить, что является легким поведением не представляется возможным - для одних это по-прежнему мини-юбка и каблуки, для других - секс с первым встречным, а для третьих - оскорбительный термин, придуманный мужчинами и старыми грымзами от злобы и зависти.
Так что пой дифирамбы женщинам и не заморачивайся.
курва - проститутка по-польски
плехи - эт не знаю
сука - самка собаки
шалашовка - дешевая шлюха
Александр Астапкович
про отношение к ним забыла написать...
Оля Ляшенко
не, я написала - отношение зависит от каждой конкретной женщины
а абстрактно - я не знаю, что написать, не люблю ярлыки
профура то бишь-это профурсетка..!
Ну у тебя и рожа на аватарке. Сам от себя оболдел!