Общество
зачем нужно гадьё; малолетнии бляди, преступники, проститутки, и всякая остальная мразь. зачем они нужны правитильству ?
это ведь даже не люди, просто биологические существа неимеющии никаких ценностей
Правительству на них плевать!
бабки стрич
ДЕмократия, однако!
Для того, чтобы можно было отчитаться о проделанной работе сразу по нескольким направлениям - по линии МВД - раскрываемость преступлений возможность показать подозреваемого. 2 категория - правительство. В спокойных это все не так уж и просто сделать. А в России - и тем более. Удачи и успехов! Пиши. Не пропадай!
правительству как раз они и не нужны.. но что с ними делать? их уже армия... а насчет существ ты не прав.. удача и тебе может изменить
Судя по вопросу, Вы сами НЕДАЛЕКО УШЛИ от этих самых "биологических существ " ,так как РАССУЖДАЕТЕ, КАК ФАШИСТ .
Они для них ничего и не делают! ! те копейки для борьбы с ними, им ни во что не обходятся.... как капля в мировом океане!
Молодой человек, Вы забыли " Пусть первый бросит камень кто без греха" Никто не бросил. А Вы безгрешны? Еще одна поговорка есть "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" . Нельзя всех под одну гребенку стричь.
Для обогащения. Для борьбы с ними выделяются средства, средства перекидываются в карманы в виде зарплат начальникам, исполнителям достаётся минимум поэтому они подпольно снимают дань, и всем выгодно. Это называется корупцией. А то что вы называете "это ведь даже не люди, просто биологические существа неимеющии никаких ценностей", мы сами породили и воспитали, своей безответственностью, закрыванием глаз, поощрением детей в их эгоизме, наплевательским отношением к законам, бездействием когда власти принимают решения угодные только им, одним словом БЕЗРАЗЛИЧИЕМ. Мы хотим чтобы сделали вместо нас, мы не хотим нигде учавствовать, не хотим думать, МЫ ТОЛПА. Безликая и безмолвная толпа. Кучка людей крикнула Демократия все и повелись. Теперь имеем то чего хотели. "малолетнии бляди, преступники, проститутки, и всякая остальная мразь". Но это внизу, Вы на ВЕРХ восмотрите, и понимающий поймёт, и видящий увидет. По ним всем лесоповал скучает. Без твёрдого руководства нет порядка нигде, будь это дома или в государстве или на планете. Вот вам и повод для размышления.
Потому что такими проще управлять. Они же не задают вопросов.