Общество

как вы относитесь к матным словам?

Негативно и очееееееееееень плохо!!! !
Обычно их используют те, у кого не хватает обычных нормальных слов. Вывод: у человека маленький словарный запас. Совет* читайте побольше, желательно книги. ведь плохих книг не бывает, бывают необразованные читатели, не способные извлечь из прочитанного смысл.. .

P.S. Но некоторые по другому не понимают. Крайний случай. И печальный. ((((((((((((
Влад Федоров
Лучший ответ
пофигу
Яна Герус
Нужны.
плоха... (((
Злоупотребляю иногда. :)
Tanjaryk Akimbekov
когда вместо слов один мат то плохо но к месту и редко облегчает душу
иногда без них не обойтись. но разговаривать га этом языке-искусство.
Я к мЯтным словам отношусь хорошо! А "матных" не знаю - это какие? )))
Бывает иногда
Dikiy Alkagolik
отрицательно ...
Ровно причём это чистый русский язык
никак. к сожалению, сама порой могу сказануть
Мне как то пофиг)
Отрицательно. Правда и сам иногда пользуюсь ими. Пытаюсь не использовать. Больше всего злит что дети дошкольного возраста уже эти слова знают: (
Жанна Ибраева
И "матные" слова бывают разные, и ситуации тоже
Как к нарушению общественного порядка и мелкому хулиганству, каковыми они и являются.
Психологи считают, что иногда успешно снимают стресс.
хоть и сам бывает но против т е отрицательно
Nastey Хотел бы услышать. когда подруга справа наступит на ногу шпилькой. ответ Ах подруга как ты не ловка.
Или всё таки по матушки?
*** Nura ***
терпеть не могу, раздражают, к такому человеку одно отвращение.
Дима Дима
не очень но бывает так и прёт так и прёт
Andrey Anfimov