Общество
Почему все так боятся произносить матные слова? Они же нигде и ни чем не запрещены. Не стоит путать мат с оскорблением!
Ещё удаляют, банят за них постоянно. А почему?
я не боюсь их произносить, но только люди вокруг после этого чего то пугаются....
Нецензурная брань в общественном месте расценивается законом и нормами морали как проявление явного неуважения к окружающим людям.
Публичное произнесение нецензурной брани приравнивается к мелкому хулиганству, ответственность за которое предусмотрена статьей 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации и влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 1 тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток.
Учите матчасть, молодой человек!)))
Почему? Потому что без воды ни туды и ни сюды.
Нина Меншутина
Отличный ответ:))))))
Понимание или непонимание отвратительности мата, тем более в обществе и есть отличие быдла от культурного человека.
Rashid Hikmatulin
1) Для начала откройте словарик и прочтите определения слова "быдло". А коль вы его не знаете, а швыряетесь им, то вы соответственно и быдло.
2) Пушкин быдло по вашему? А у него только слово "хуй" встречается 13 раз, а про остальные я вообще молчу.
3) Мат - это часть русского языка. По Конституции РФ - гос. язык - русский. Не нравится? Вас тут никто не задерживает! А запрещать русским говорить по-русски может обернутся и тяжёлыми последствиями для вас.
потому что не к месту произнесенный мат считается дурным тоном и результатом плохого воспитания)
В правилах написано.
Rashid Hikmatulin
В каких правилах? Их нет!
Делают вид, что дисциплина в стране все еще есть (лукавые идиоты)
Многие и русский язык скоро забудут.
Я ими не пользуюсь не от страха, а от отвращения.
Ханжество, так же отвратительно, как и неуместный мат.
А ты чё такой дерзский, А ?
не пойму как это без оскорблений ???продемонстрируйте пожалуйста, будьте любезны.
Rashid Hikmatulin
Блядь, да обычно. Хули Вам не понятного?
Татьяна Майстренко
Заебись день прошел сегодня. Надеюсь, вас не оскорбляет то обстоятельство, что день у меня прошел заебись?
Приличе знаешь что такое? А такт? А этика? А пиздюлей в ответ?
Юлия Юлия
Концовка у вас хорошая! Прям таки поучительная)))))
Rashid Hikmatulin
Ты чо за хуй с горы??
Нравственность у всех в разной мере
Потому что язык это отождествление твоего внутреннего мира, в мате содержится много отрицательной энергетики
В Ритме_ Счатья_
отрицательные вещи я явления порой требуют,быть выраженными с отрицательной энергетикой.
А проще...выщи стоит называть своими именами
Rashid Hikmatulin
Шо, не по фэн-шую они, да?
А представь что твой пятилетний сын стобой на фене гутарит.
Rashid Hikmatulin
На фене? Я бы сильно удивился?))
Костя Созонов
как базаришь ты так и будет базарить твой кроха