Общество
Компьютер- это зло...,а еще телевизор и холодильник...?)здрасти
а еще плюс работа связана наглухо с компами так что это КЛОНДАЙК
Да, электромагнитные поля, в т. ч. СВЧ. Можешь обходиться без этого - здоровью на пользу. Книги вон читай, они думать учат.
Не, компьютер не зло! Очень помогает в жизни интернет! Например, найти адрес организации и как до неё доехать, какие-то юридические консультации можно получить, почитать законы... .
А вот по телеку чаще смотреть нечего, а холодильник точно зло, особенно когда забит до отказа! :-)
Здрасти!
А чего вдруг - зло, это просто вещи, которыми мы иногда неумело пользуемся.
Холодильник зло, особенно ночью злится .
утопим клаву-на системнике будем гладить-вставим зеркало в монитор-все -мы победили-женское зло
Удобство в квартире зло вселенское
пить - вредно \курить -противно \умирать здоровым- жалко
Библейская культура.
Зло- если в нем есть што-то!
Здрасти ) телевизор не зло, редко гляжу в него
доброй ночи . зло это только МОБИЛЬНИК это сцуко жизни не даёт )))))))))))))))))))))))
здрасти
Вадим Тарарыкин
гыыыыы))))
драсти) ога.. . а если два пальца в разетку.. . ваааще ужассное ЗЛОООО :)))
утюг забыла, привет
глаза на Вашей аве - зло
Вадим Тарарыкин
согласна...)))
приве т))) даа) скорее всего) если бы не было компа и телевизора то мы бы больше читали книги газеты, больше бы гуляли и общались с близкими))
Холодильник нет
ага. а еще фен и микроволновка)) ) и лампочка ильича)))
Роза Дюсенова
Такие лампочки Антиильич уже почти запретил. Больно дёшевы: отечественные по 7 руб, Филлипс - по 16 руб., цвет приятный глазу дают, не мерцают - нефиг народу такую халяву. Пусть ртутью травятся или от ультрафиолета (светодиодные) лысеют. Лучину-то больше не продают!
еще какое зло! сижу с нетбуком перед телевизором и жую бутерброд ))
Нет. Холодильник и телевизор отвлекают от зла. от компьютера.
Люди зло.
Истинное зло - это кривые руки и пустая голова.