Общество

почему люди вечно врут что рожают детей, ведь...

Почему люди вечно врут, что рождают детей, чтобы подарить им жизнь, передать знания и тд и тп, ведь все рождают детей из корыстных, эгоистичных посмыслов, чтобы им принесли воды в старости, чтобы их содержали потом, чтобы за счет них осуществить несбывшиеся мечты, чтобы дети продолжили родителькое дело, чтобы вымещать на них свою злобу и неудовлетворенность, чтобы. если что рядом был "козел отпущения".
Ой, я вас умоляю, давайте смотреть правде в глаза. Дети - это побочный продукт похоти.
Екатерина Тагирова
Лучший ответ
Мишаня Зарайко согласна!!!
Любовь Тарасова Неее,ну вы наверно пошутили....
А я хочу родить детей чтобы воспитать достойное потомство. защитников отечества. Блин, чтобы дать этой стране нормальных людей! Ну как-то так))
Марина Комкова
Ты сейчас обижена и немного не в себе. Успокойся, все пройдет, и ты поймешь что детей рождают не для того что ты здесь написала.
На этот вопрос ты ответишь себе сама - когда решишься на такой шаг )
... на самом деле их находят в капусте.
Ну не у всех же так.
Мне страшно за вашего ребенка, если вы после рождения своего первенца не измените мнения!
Вы почему ещё живи то? ? Вы должны были давным давно покончить с жизнью с такими помыслами, так как вас тоже не "аист принес".
Вєталь Федас
Мишаня Зарайко меня аист принес
Вєталь Федас Он наверное тебя часто ронял. головой вниз.
что бы мыть им попки и не спать ночами, держать тазик когда рвет и бегать по врачам, как только что не так, что бы стирать и готовить им еду, возить на тренировки и вообще забыть про себя. А на стакан воды я например не особенно надеюсь
İ*
İstanbul **
какое вам дело до того, для чего люди производят на свет себе подобных? вас ведь не это беспокоит. вас беспокоит собственная неудовлетворенность и комплексы. которых у вас может быть достаточно много. живите своей жизнью.
это наверное не про всех