Общество
Почему атеисты агрессивнее любых свидетелей иеговы? :-)
И в чём, в таком случае, состоит такая уж принципиальная разница между ними? :-)
Со страху что ошибаются
ооо.. . это ты не видел этих больных на всю голову.. .
у нас тут каждый день две девчёнки приходили с промытыми мозгами.. . всё пытались мне чего-то там втюхать.. .
перестали ходить, когда я им вопрос задал.. . чего они свидетели-то? сами свечку держали, что ли ?
видать обиделись на меня.. . больше не появляются :)
ЛЮБАЯ религия - это полный бред.. .
есть один бог - ПРИРОДА.. . :)
ЛЮБАЯ религия - это полный бред.. .
есть один бог - ПРИРОДА.. . :)
Их хозяин агрессивный.
Ни одного агрессивного не встречала, милые ребята
Если я задаю вопрос: «Приведите доказательство существования вашего Бога» , это не агрессия, а интерес к Вашей кучке ряженых комиков.
Представители государственной идеологии всегда агрессивней. Впаривают свои идеи как доказанные аксиомы, и если бы конституция (ст. свобода вероисповедания) работала, то суды были бы завалены исками пострадавших инакомыслящих.
То же самое было до революции 1917года, -церковь диктовала, кому что и как.
А в чём агрессивность свидетелей? Ну, бывает пена у рта, когда что рассказывают. Попросиш-уходят, руками не машут. Не любо-не слушай...
Я за собой такого не наблюдал. Правда, я не атеистических идей придерживаюсь, а, скорее, антиклерикальных, но все ж.. .
З. Ы. Не сталкивались вы, го-н полицейский, с действительно АГРЕССИВНЫМИ иеговистами. При последней встрече с этими фанатиками я был вынужден использовать биту для бейсбола в качестве аргумента.
некоторые считают себя самыми умными)
Наоборот мы весёлые и добрые - просто жаль тех людей которые пользуются всеми благами технологического прогресса и при этом ходят в храмы, стучится там лбом об пол, целует "божественный перст попяры". Верят, во всякую чушь - типа обычный чел в рясе за денюжку им все их грехи земные простит и придут они потом к богу пряма все невинные- невинные. Те же бредовые секты запудривающие людям мозг - только гораздо более древние и многочисленные. Мне жаль таких людей, но каждый челоек свободен в своём выборе - верить ему или не нет и если верить то во что?!
это миф. далеко не все
А почему вы решили что Свидетели Иеговы агрессивные? Сам был в этой вере, ничего агрессивного у них НЕТ! А атеистов агрессивных не встречал...