Общество
Почему Медведев не запрещает СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВА, он вообще чего нибудь может???
А на каком основании он может их запретить? В любой нормальной стране нельзя запретить людям верить в то, во что они хотят верить.
Люблю Себя Только Себя !!!
В любой нормальной стране секты извергов и экстремистов запрещают . Например не разрешается убивать дочь за то , что не разделяет взгляды еганутых родителей .
Как же это так "ничего не может"? А министров сажать? Министры-то пострашнее этих безобидных мошенников будут.
Может. Еще и свет в подъезде наладить, и снег с улиц убрать, и чтобы не матерились на Невском.... Наверное-все-таки и другие должны пошевелиться
это ж садо мазо секта! как запретить дилдо и фистинг) ) кои так любит этот Шмуль!))
Он всемогущ, милицию в полицию с одного раза переименовал !
Медведев не судья и не прокурор .
Однако как раз Иеговисты жалуются что :
" Прилагая все больше усилий по криминализации деятельности Свидетелей Иеговы, государственные органы возбудили еще два уголовных дела по ч. ч. 1 и 2 ст. 282.2 Уголовного кодекса РФ (организация и участие в деятельности экстремистского объединения) . В качестве наказания данная статья предусматривает значительные штрафы и лишение свободы на срок до трех лет.
Эти уголовные дела касаются пятнадцати Свидетелей Иеговы — целых семей с детьми. С некоторых взята подписка о невыезде. Расследование началось в апреле 2011 года, после того как сотрудник правоохранительных органов, изобразивший интерес к Библии, проник на мирную религиозную встречу Свидетелей Иеговы и снял на скрытую камеру, как верующие собираются вместе. В результате в августе 2011 года в 19 домах верующих прошли обыски, а вскоре были возбуждены и уголовные дела. "
Значит запрещают
Однако как раз Иеговисты жалуются что :
Значит запрещают
Он может как и его старший товарищ вожак журавлей только п%здить....
Когда то у нас в премьерах был киндер сюрприз .
Вот Медведев из того же спектакля
Трепаться как в прочем и все остальные члены пукинской банды....
Он у нас дерьмократ. А дерьмо всегда плавает сверху и пахнет....
Свобода вероисповедания-у нас лет 10 назад ментов наказали по службе, хотели уволить -которые их шатер с литературой свернули
Его могелка у Путина.