Общество
Мальчики.. а если вы будете жене бюстгалтер покупать, сможете правильный размер подобрать.. или на глазок...?))
Не только бюстгалтер, но и туфли, и ночную рубашку, и кофточку, и платье, без примерки, и брошь, и помаду для губ, и духи, и все будет в самый раз.
Смогу. И не только жене кстати; -))
Я до этого размера глаза не выкачу) . Но! Даже зная размер, делать этого не стану. Жизненный опыт показывает, что участие мужчины в обновлении женой гардероба должно состоять лишь в восхищенных взглядах) . По любому не угадаешь с фасоном.
Наошшюпь.
У жены спрошу и куплю.
Глаза непомнят зато руки помнят точно...
Или на вырост... или на усыхание. или на отвис
вы лучше у мужчин спросите а не у мальчиков)))
Два анекдота).... мужик выбирает бюстгальтер, продавец... ну как апельсин, нет, больше, как дыня? -нее ...как арбуз? -да нее... скорее как уши у спаниэля))).... второй приходит, -дайте мне бюстгальтер 57го размера!... да таких не бывает) -как не бывает, сам шапкой мерил)))
деревня. . как его на глазок надеть то
на ладонь. . с продавщицей
размер указан на бирке бюстгатера, который девочка носит. посмотрел и купил.
Сударыня, у мужчин есть свои секреты "угадывания" и не только размеров) ) А вот с выбором сюрпризов для мужчины у вас, женщин, порой фантазия бывает стереотипной))
Да чего там подбирать то, жена будет рада подарку даже если он будет не того размера. Хоть купил в кои то веки чего то.
если футбольный мяч сына туда влезет то нормально будет